Компьютерные игры

Особенности игры SimCity

30.08.2015

1_simcity_builditДанная игра для смартфонов действительно является уникальным и похожей на те игры, которые доступные на версии для ПК и других платформ. Музыка, графика, а также принципы игры – это всё знакомо для того человека, который ранее использовал компьютерную версию игры. Во время первого запуска игры обязательно присутствует помощника, которая помогает разобраться, что к чему.

Любой город нужно начинать со строительства дороги. Соответственно первым заданием для игрока является установка дороги от города к шоссе. Соответствующий инструмент нужно выбрать в панели и просто провести пальцем там, где хочется видеть дорогу.

Когда строительство дороги закончилось, тогда город имеет фактический выход до шоссе, что позволяет обеспечивать постоянный приток жителей. На сайте http://androek.com/simuljatory/249-simcity- предварительно можно проанализировать игру и прочитать описание вместе с картинками и дополнительной информацией разного рода.

Когда небольшой город есть на карте, нужно начинать строить дома для населения. Жители будут начинать строить дома в специальной жилой зоне. В панели нужно найти соответствующую иконку, после чего перенести её на максимально удобное место, которое будет являться в дальнейшем местом для проживания людей.

После этого зона абсолютно готова к началу постройки. Нужно учесть и то, какие именно материалы следует использовать для начала строительства. Для завершения строительства все материалы нужно будет переносить в соответствующую зону.

Именно после этого можно наверняка узнать, какие именно потребуются материалы для стройки. Процесс производства строительных материалов считается крайне важным для города, соответственно нужно заранее выполнить постройку строительного магазина, где заказываются требуемые материалы для постройки.

Городу обязательно нужен металл, а для этого нужно построить соответствующий завод. Лучше всего завод построить далеко от жилой зоны, но вблизи дороги, что обеспечивает максимальное удобство для транспортировки материалов.