Здоровье

Особенности применения жиросжигателей в спорте

6.10.2015

36

Опытные тренеры знают, что без такой вещи как эффективные жиросжигатели даже самому талантливому спортсмену практически невозможно добиться каких-либо серьёзных результатов. Объясняется это тем, что подобные химические препараты не только позволяют быстро снизить вес человека, но и нарастить ему мышечную массу, а также получить дополнительную энергию для занятия на тренировках.

Естественно, что сжигатели подходят не всем спортсменам, но некоторые из них никак без них не могут обойтись. Например, бодибилдеры используют их для того, что бы продемонстрировать рельеф своих мышц. Дело в том, что в человеческом теле имеется несколько слоёв и, в том числе подкожный жир. Естественно, что любые мышцы, как бы они не были «прокачены» будут просто невидимы под слоем такого жира в несколько сантиметров. Особенно это важно на соревнованиях, когда спортсмену необходимо быть в самой лучшей форме.

Всего существует два типа сжигателей жиров. Первый называется термогеники. Они способны повысить температуру человеческого организма на несколько градусов, что значительно повышает уровень потребления калорий организмом. В результате жир начинает расщепляться или «сгорать». Обычно подобные жиросжигатели изготовляются из трав и лечебных растений.

Второй тип – липотрафик. Они жир не сжигают, а блокируют в принципе его синтез в печении. Кроме того они могут так же расщеплять жиры до жирных кислот.

Кроме того специалисты рекомендуют применять в процессе тренировок можно использовать аноретики, подавляющие аппетит спортсмена. В результате спортивная диета им соблюдается более строго, а так же вырабатывается привычка потреблять мало пищи.

Ещё одним препаратом, позволяющим держат вес и жир в организме под контролем являются диуретики или мочегонные. Данные препараты не дают стойкого эффекта, так как их действие основано на выводе из организма жидкости. Но стоит при этом помнить о том, что вместе с жидкость из организма выводится необходимый для него калий и натрий.

При применении жиросжигателей необходимо всегда помнить, что данные препараты оказывают весьма серьёзное воздействие на организм, поэтому не стоит их принимать лицам, страдающим хроническими заболеваниями.

Качественные и сертифицированные сжигатели жиров можно приобрести на сайте IronShop. Для этого вам будет достаточно оставить на нём заявку в специальной форме или же позвонить по имеющему на нём телефону. После это го с вами свяжется менеджер компании и обсудит с вами все нюансы вашего заказа, который доставит по указанному вами адресу курьер IronShop по всей Украине.