Услуги

Особенности расчета и международной доставки груза

20.01.2016

title

При подборе транспортной организации значительными факторами считаются цена перевозки различных изделий и принципы, на основе которых осуществляется международная доставка грузов между сторонами. Сегодня заказчики обладают возможностью осуществить расчет доставки груза с помощью онлайн-калькулятора.

Как можно рассчитать доставку

Важно учитывать, что расчет грузоперевозки с помощью онлайн-калькулятора является приблизительным, и итоговая цена такой услуги, как международная доставка товаров, может быть снижена или повышена исходя от типа продукции и маршрута следования.

Онлайн-калькулятор позволяет узнать стоимость на услуги транспортных организаций в режиме реального времени, учитывая все наценки. Клиент почти сразу же рассчитывает итоговую цену грузовых перевозок по указанным параметрам.

Важным преимуществом онлайн-калькулятора считается то, что цены в нем подвергаются обновлению каждый день. Это значит, что в распоряжении клиента всегда находятся наиболее свежие сведения о тарифах на грузоперевозки.

Альтернативным методом узнать цену транспортных грузоперевозок продукции считается звонок диспетчерам из службы поддержки или оформление интернет-заявки на сайте транспортной компании.

Стоимость грузоперевозок рассчитывается на установленных в транспортной компании тарифных планах. Они учитывают вид перевозимых товаров, тип транспорта, сборный либо выделенный вариант грузодоставки и ряд прочих факторов перевозки.

Принципы сотрудничества транспортной компании и клиента

Современная компания, осуществляющая международную транспортировку грузов, отличается следующими преимуществами:

  • заказчику услуги не нужно тревожиться о своевременной перевозке продукции.
  • заключение соглашения осуществляется на условиях, которые выгодны для клиента;
  • прекрасная оснащенность новым оборудованием, гарантирующим, что продукция не пострадает;
  • доступная и выгодная стоимость за доставку изделий - транспортная компания идет навстречу собственным заказчикам.

Многие недобросовестные компании берут предоплату в стопроцентном размере и при этом задерживают время доставки продукции.

Современные компании, созданные для выгодного сотрудничества с клиентами, осуществляют работу по 20-30-процентной предоплате, в частности, лишь для того, чтобы заправить грузовое судно. Остальная сумма оплачивается заказчиком после того, как груз прибудет в место назначения.

При соблюдении всех взаимовыгодных условий международная доставка грузов сегодня пользуется значительным спросом благодаря очень качественному сервису. Это также позволяет производить быстрый расчет доставки груза, что очень удобно для заказчиков транспортных услуг.