Новости

Отечественный игровой продукт «Стальные монстры» представлен за границей

23.07.2014

26Свершилось, неоднозначный жанровый экшен от Buka Entertainment «Стальные монстры» презентован за пределами России. Случилось это в мае 2014 года.

Описание игры

Это уникальный жанровый экшен, который переносит игрока во времена Второй мировой войны, на Тихий океан. Сюжетная линия объединяет три основных жанра – это масштабная стратегия, тактическая игра и аркадный симулятор авиационно-морской тематики.

Играть можно как на стороне вооруженных сил США, или же выбрать сторону Англии, Японии. Возможности стратегического характера практически безграничны, участием в грандиозных по масштабу военных операциях времен сороковых годов прошлого столетия игрок не ограничится. На уровне стратегии можно:

  • строить военные укрепления, базы, другие специализированные объекты;
  • оборудовать производство военных кораблей и самолетов;
  • развивать любые направления военного производства, создавать инновационные виды оружия.

На уровне тактики можно:

  • использовать любой свободный девайс для захвата и управления, будь то самолет, корабль, зенитная и ракетная установка;
  •  помогать своим войскам любым доступным способом и всем комплексом тактически мероприятий.

Отметим великолепную трехмерную графику. Вся военная техника создана по макетам и чертежам реально существующих самолетов и кораблей.

Экипажи могут набирать и сохранять приобретенный опыт при переходе с одной локации в другую. Предусмотрена возможность формирования элитных подразделений из персонажей с большим игровым опытом или специальными умениями.

Можно самостоятельно создавать локации и сформировать игровое пространство, для чего в игре предусмотрен конструктор и планировщик тактических стратегий.

Природа, погодные условия, спецэффекты ядерного взрыва, погружают в атмосферу полностью, возникает чувство, что это не игра, а настоящая боевая реальность.

Совершать подвиги в таком варианте игры в одиночку не всегда дает нужный эффект, поэтому создатели предусмотрели возможность коллективного экшена. Максимальное количество игроков восемь, а режимов сетевой игры в режиме онлайн три.

27

Что предлагают разработчики в последней версии Стальных монстров?

Для выхода на зарубежные рынки были созданы новые игровые консоли, а варианты локаций расширены до Индокитая. Тактические миссии усложнены за счет привлечения союзников (Великобритания, Германия, СССР).

Управлять военными кораблям и подводным лодками, теперь можно напрямую при помощи калибра, для этих целей необходимо выбрать тактический режим.

На стратегическом уровне огонь при помощи баллистических и крылатых ракет имеет большую дальность и точность прицеливания.

Металлопрокат должен быть качественным. Если вам потребовались аноды цинковые, заходите на сайт alfa-sous.ru. Тут продается цветной металлопрокат по выгодной цене.