Обзоры онлайн-игр

Panzar: Forged by Chaos – обзор многопользовательской онлайн игры

17.08.2015

06572544В 2012 году данная игра увидела мир, Panzar является относительно новой и достаточно удачной игрой, над созданием которой трудились российские разработчики.  Игра предполагает использование онлайн – режима, в котором игрок с легкостью перенесется с игровой мир, где главными персонажами являются гномы, орки и паладины.

Сюжет Панзара

Сюжет игры заключается в том, что много лет назад существовал мир с громким названием Панзар. В этом мире достаточно дружелюбно существовали четыре расы, у них не было склоков, и разногласий не смотря на царивший в нем Хаос.

Но однажды гномами была совершена роковая ошибка, заключающаяся в освобождении демонов, которые весь имеющийся у них гнев направили на существующий мир. Таким образом, мир был охвачен злобой и Хаосом, и привело это к гибели мирных жителей этого мира. Но богу Аргусу удалось все - таки уберечь практически уничтоженный мир и перенести его в свой сон. Но это не уберегло жителей от проникновения в их сознание Хаоса, который стал причиной возникновения войны.

Игровой процесс

Особенностью игрового процесса является необходимость постоянно сражаться и демонстрировать свои силы и умения против других игроков. С каждым боем, в котором игрок одержал победу, ему начисляется определенный опыт и ресурсы, руны способны изменять некоторые характеристики в игре.

Игровые карты в игре представлены в основном аренами, которые являются образованием огромного количества ступенек, а так же существуют упрощенные поля для проведения сражений. Но не стоит забывать о том, что чем сложнее был предстоящий бой, тем выше награда за него. Игроки могут пользоваться имеющимися одиннадцатью картами, обладающими отличительными характеристиками. Имеющиеся карты подлежат регулярному обновлению.

70062

Особенности игры

   Для новичков разработчиками игры была создана особенность, заключающаяся в выборе соперника, который по игре является слабее, это прекрасная возможность новичков влиться в игру и не вылететь с нее в самом начале.

Персонаж в игре за определенную плату может пройти прокачку, которая в свою очередь позволит персонажу перейти к более захватывающим и интересным сражениям. За вознаграждения, полученные в поединках, персонаж может обзавестись необходимым оружием и зельем, дающим ему некое превосходство в поединках. Кроме того что персонаж наделен стандартными параметрами необходимо следить и за дополнительными, например такими как энергия необходима для усиления удара.

Расы и классы

В игре существует 4 расы, которые представлены следующими представителями:

  • Людьми.
  • Орками.
  • Эльфами.
  • Гномами.

  К игровым классам относятся

  • Танк, которым является сильный орк, имеющий дубину и щит.
  • Берсеркер – представленный самым кровожадным и беспощадным орком.
  • Инквизитор – человек обладающий умением становиться невидимым. Эта привилегия дает ему возможность максимально подобраться к врагу и обезвредить его.
  • Паладин – человек способен возобновлять силы своих союзников.
  • Сапер – гном, который имеет возможность совершить перемещение своего союзника на другой конец карты.
  • Канонир – гномы обладающие возможностью истреблять противников путем использования свинцового дождя.
  • Маг огня и льда – эльфийки, обладающие красотой и утонченностью.

1391420141_1341069682_panzar-online-game_20

Преимущества и недостатки игры

   Преимущества:

  • К преимуществам можно отнести возможность сыграть в онлайн игру абсолютно бесплатно, а так же отсутствие необходимости устанавливать дополнительные программы.
  • Качество графики представленной хорошей прорисовкой персонажей и локаций, которые встречаются в игре. Именно благодаря графической стороне игры, над которой хорошо поработали художники и дизайнеры игрок, словно переносить в фантазийный мир и переживает каждое движение своего персонажа.
  • Хорошая задумка и воплощение ее в реальность касательно разработки классов и рас.
  • Продуманный и очень удобный интерфейс.
  • Интересный и увлекательный сюжет.

К недостаткам можно отнести только то, что в режиме онлайн игры может возникнуть подвисание игры за счет того что многие люди одновременно находятся в игре.

Панзар – это игра, которая была разработана для любителей, показать свои силы в боях и сражениях, которые проходят в прекрасной обстановке с доступным и понятным интерфесом.