Статьи

Playstation Plus – новинка

29.01.2015

PlayStation_Plus_Spotlight-300x130Многие люди интересуются, что представляет собой PlayStationPlus, и что это в общем такое.
PlayStationPlus это подписка на комплекс услуг от PSN.

Люди, которые приобрели подписку PlayStationPlus, обладают большим количеством преимуществ, одними из которых являются воспроизведение определённой информации без лимитно, по числу просмотров, или длительности просмотра, создавать запасные копии сохранённых игр в сети автоматически. Так же подписчик PlayStationPlus сможет обладать многими другими преимуществами.

Приобрести подписку PlayStationPlus можно в PlayStation Store или смотрите на сайте playo.ru, для этого необходимо найти на экране функций PlayStation Store, и, произвести необходимое действие. При всём этом сообщаем вам, что ваша подписка на PlayStationPlus самостоятельно обновится после окончания её действия.

После того, как вы приобретёте подписку на PlayStationPlus, на вашем экране появится заметный, массивный значок так же он будет отображаться напротив возможностей, которые доступны только пользователям. которые приобрели подписку PlayStationPlus, а так же им же обозначена информация из PlayStation Store, которая так же доступна только пользователям, которые приобрели подписку на PlayStationPlus.

Примечательно, что услуги, которые сервис предоставляет подписчикам PlayStationPlus в каждом регионе и стране предоставляются различные. В случае, если система PS4 активирована как основная, иным людям, использующим эту систему так же будут доступны определённые возможности.

Так же автоматическое обновление PlayStationPlus при желании можно отменить, для этого в настройках необходимо найти соответствующую функцию.

На сервере PSN возможно сохранять сохранённую информацию из игр на PS4, которую пожелаете, а так же вы можете загрузить информацию на иную систему PS4 из хранилища. Так же вы можете загружать в сеть или скачивать оттуда информацию различного рода, например обновления для приложений, конечно для этого PS4 должен находиться во включённом состоянии.

Так же у вас появляется возможность загружать в сеть снимки с экрана и видеоклипы, сохранённые на системе PS4, используя сетевые службы. Вы можете транслировать игру, и делиться сведениями, используя PlayStation Store.

Система PlayStationPlus очень популярна в современном мире, она даёт просто огромное количество преимуществ обладателю PlayStation. Сейчас вы задаётесь вопросом, стоит ли приобретать подписку на PlayStationPlus? Без сомнения стоит.