Разное

Поиграл в компьютерную игру – и ты уже миллионер

7.11.2013

Парадокс, но на своем хобби можно неплохо подзаработать. Спросите, как? А вот, например, парни из Украины, которые, играя в компьютерные игры, заработали пару тройку миллионов долларов. Слабо? А вот оказывается, что нет. Только за последние 2 года они выиграли десятки соревнований и получили множество наград.

Теперь их главная цель - это завоевать Кубок мира в Сиэтле. Там ребята хотят заработать от двух до пяти миллионов долларов только за один турнир. А начиналось все очень просто. С обычных компьютерных игр, в которые играют сотни тысячи и даже миллионы парней. Но все вышло на серьезный уровень, когда ребята познакомились с Александром Кохановским, который и собрал команду. Так, уже в Киеве, даже проходил первый достаточно масштабный кибер-турнир. Стоит отметить, что ради игры некоторые ребята бросили университет. И это "увлечение" я вам скажу, приносит немалый доход. Например, игрок Сергей Ищук каждый месяц получает 2 тысячи долларов и плюс призовые с турниров. Неплохо так, да? Сам Сергей говорит, что не планировал так зарабатывать деньги на жизнь.

А просто делал, то, что ему нравится, а именно - играл в компьютерные игры. Теперь он уже сьехал от родителей и купил себе новый престижный автомобиль. Таких вот парней, которые зарабатывают на компьютерных играх по всей Планете очень много (уже более 150 миллионов человек). Так, что занимайтесь, тем, что вам очень нравится и тем, что приносит удовольствие. И все получится! Пускай, даже ваша мама или родные считают, что, например, те же компьютерные игры - пустая трата времени.

Заметка: Основным предназначением головок для труб является автоматическая сварка таких элементов, как не поворотные стыки в защитном газе. Сварка относится к типу «орбитальная TIG сварка труб», выполняется при участии вольфрамового электрода, может быть исполнена при наличии присадочной проволоки и ее отсутствии, допустимы режимы импульсный, импульсно-шаговый.

Возможна сварка таких материалов, как титан, коррозионностойкая сталь, сварочные головки, углеродистая сталь.