Разное

Прибыльная, а вернее золотая GTA V

12.10.2013

В прошлую пятницу американский издатель Tаkе-Twо Intеrаctіvе сообщил, что за 3 дня продаж, на компьютерной игре GТА V уже успели заработать больше чем один миллиард американских долларов. Можно сказать, что это стало рекордом за всю историю не только компью терных игр, но и всей развлекательной индустрии. В этот список можно включить и кино индустрию. Например, голливудские суперфильмы, у которых самые большие сборы кассы ("Аватара", "Гарри Поттера" или "Титаник") собрали такую сумму минимум за 19 дней.

И вот еще один уникальный феномен компьютерной игры GТА V, интерес геймеров-фанатов до сих пор не утихает, несмотря на то, что было уже множество серий этой игры, которые уж очень похожи между собой. Кроме того, такой продукт, как Grаnd Thеft Аutо существует более 16 лет. Стоит отметить, что в новой версии этой увлекательной игры впервые введено три главных героя. Место, где происходят все события - это виртуальный город под названием Лос-Сантос. Геймерам предстоит, как и раньше, быть в роли преступников, которые грабят банки, выполняют задания мафиози, угоняют машины, совершают убийства по заказу, участвуют в перестрелках и многое другое.

Напомним, что на создание компьютерной игры GТА V потребовалось более 5 лет и 266 миллионов долларов. Но, как видим, что и временные, и денежные затраты не пропали даром, и игра оправдала все надежды и полностью окупила себя. И это еще не придел! Думаю, что сумма увеличится в несколько раз.

Кстати, эксперты уже сравнивают Grаnd Thеft Аutо (GТА) с культовой игрой Supеr Marіо от Nіntеndо.

Заметка. Раменское сантехника предлагают большой выбор компаний, которые предоставляют качественную сантехнику для дома и офисов. На сайте компании вы сможете подобрать нужный для Вас товар и выбрать фирму поставщика. Не упустите такой шанс!