Разное

Профессиональная разработка и продвижение сайтов

11.07.2014

Компания «АймаксМедиаГрупп» занимается комплексным интернет маркетингом, профессиональным созданием и продвижением сайтов с 2007 года, осуществляет обслуживание сайтов и их поддержку, аудит, разрабатывает логотипы, фирменный стиль, занимается неймингом и брендингом, предоставляет услуги архитектурной 3D визуализации и 3D анимации. Помимо сайтов, компания создает и мобильные приложения, создание приложений для телефонов сегодня является востребованной услугой, поскольку число пользователей мобильных устройств растет с каждым днем, и немало людей именно их использует для доступа в интернет. Поэтому так важно иметь не только веб-сайт, но и его аналог, к которому можно получить доступ с мобильного устройства. Мобильные приложения удобны в использовании, востребованы огромной аудиторией, отличаются многогранным функционалом. Их используют для поиска информации, оформления заказов и совершения покупок.

«АймаксМедиаГрупп» создает мобильные приложения для устройств на разных платформах – Android, iOS, Phone 7. Важнейшей услугой компании является профессиональная разработка сайтов, причем для каждого клиента компания предлагает индивидуальное решение, каждый сайт является единственным в своем роде, а не созданным по шаблону клоном. Сайты компании отличаются стильным дизайном, удобством использования, эффективностью. Это продающие сайты, эффективные инструменты развития бизнеса и повышения его доходности, будь то сайт-визитка или промо-сайт, корпоративный сайт или интернет магазин. Коммерческое предложение по созданию сайта формируется на основании заполненного заказчиком брифа, затем создаются проект и модель сайта, дизайн-макеты страниц, осуществляются верстка, программирование и интеграция.

Сайт наполняется контентом, предоставленным заказчиком или разработанным специалистами компании и тестируется перед окончательным запуском. Для максимальной отдачи сайту необходимо продвижение. Помимо традиционного продвижения в поисковых системах компания применяет продвижение в социальных сетях и контекстную рекламу. Очень многие пользователи социальных сетей используют сегодня для поиска информации именно их, а не поисковые системы, поэтому наличие у фирмы собственной странички, группы в соцсетях является требованием времени. Такое продвижение может осуществляться по принципу вирусного маркетинга, силами аудитории, отличается высокой скоростью и эффективностью.