Услуги

Прокат машин в Москве на allo-prokat.ru

7.02.2015

iКогда вы приезжаете в Москву в командировку или просто на отдых, то передвигаться по городу вам предстоит на общественном транспорте или на такси. Привыкшие к личному автомобилю люди довольно тяжело переносят такое положение вещей. Но выход есть – прокат машин в москве. Автомобили на прокат могут потребоваться не только частным, но и юридическим лицам. Если вы владелец небольшой фирмы, у вас еще нет своего автопарка со штатом сотрудников, то перемещение по городу ваших иногородних или иностранных партнеров может представлять проблему. От того, как вы примете своих деловых партнеров, будут зависеть ваши отношения в дальнейшем. Если вы предоставите своим партнерам по бизнесу личный автомобиль, то ваш рейтинг в их глазах значительно повысится.

Компания Алло-Прокат предоставляет автомобили на прокат в Москве на самых выгодных условиях, как частным, так и юридическим лицам. В автопарке компании содержатся только почти новые исправные автомобили 2009-2013 годов выпуска, которые не подведут в неподходящую минуту и с честью выполнят возложенную на них ответственную миссию.

В автопарке компании вы сможете выбрать автомобиль любого класса и любой марки. Следует отметить, что в автопарке компании только автомобили иностранного производства. Аренда авто без водителя – это оптимальное решение для тех, кто приезжает в столицу для ведения деловых переговоров, в гости или просто отдохнуть.

Компания Алло-Прокат предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса, быстрое и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту и, что немаловажно – низкие цены. Автомобили, взятые в аренду в автопарке Алло-Прокат все без исключения оснащены по последнему слову техники – кондиционеры, АКПП, навигаторы и видеорегистраторы. А самое главное – все автомобили проходят профессиональное техническое обслуживание, что дает клиентам уверенность в том, что машина не поведет в трудную минуту.

Компания Алло-Прокат имеет в интернете свой сайт allo-prokat.ru, на котором вы можете ознакомиться с тарифами и предоставляемыми услугами. Заказать автомобиль напрокат вы сможете, позвонив по одному из указанных на сайте телефонов. Кроме того, здесь же вы можете оформить заявку на прокат авто онлайн. Для тех, кто пользуется услугами компании Алло-Прокат предусмотрена гибкая система скидок, так что клиенты не только получают в пользование комфортный автомобиль, но при последующем обращении еще и экономят.