Разное

Ради любимой компьютерной игры взять кредит? Слабо? А кореец смог

20.10.2013

Все мы любим компьютерные игры. Кто-то просиживает за ними все выходные, кто-то даже идет работать в компьютерную индустрию, а вернее в компании-производители. Но это все первый (easy) левел. А как вам такое, взять кредит и поставить свое материальное положение под угрозу? Скажете, что это уж слишком, что это невозможно?

Да уж. Но есть и такие незаурядные и уникальные индивиды, которые в буквальном смысле жертвуют всем, что бы играть в браузерные игры. Итак, тридцатилетний кореец по имени Санг взял кредит на сумму 7 тысяч долларов, чтобы купить внутреигровые предметы. Кроме того, как рассказывает его супруга, он не является хорошим отцом и добросовестным работником, поскольку частенько пропускает работу из-за своего увлечения новой, интересной игрой. А про то, что нужно уделять время своей семье он вообще и не слышал. Как рассказала его жена, ее муж в среднем тратит около шести часов на игры - в будни, и около 10 часов в выходные дни. Кстати, несчастная кореянка до свадьбы, даже и не догадывалась о существующей проблеме.

Теперь она не может смириться с мужем- игроманом, который не отличает реальности от виртуального мира и для него существует только игра. Как заявляет Санг, что геймеры всего мира должны его понять. Но, если честно, как-то сложно поверить в то, что даже самый отпетый игроман сможет взять кредит и все ради компьютерной игры. Ведь, деньги надо будет возвращать. Так, что дорогие друзья, играйте, но нужно помнить, что компьютерные игры - это простой способ хорошо провести время и расслабится.