Статьи

Reborn – захватывающая фэнтези игра. Описание и особенности

4.08.2014

28Reborn – увлекательная бесплатная онлайн игра, сочетающая рпг с элементами фэнтези. С ее помощью вы окунетесь в красочный мир Асгарда и начнете незабываемое приключение. На пути повстречаете множество локаций, поучаствуете в интересных заданиях и попытаетесь выжить среди опасных монстров. Сюжет игры отличается от привычных MMORPG – здесь вы сами творите судьбу, выбирая ту или иную линию развития. Проявить свою храбрость и навыки можно в захватывающих PvP-сражениях.

Бои между пользователями, как и между другими врагами, проходят довольно ярко и насыщенно. Reborn предоставит вам возможность и для хорошего общения, именно здесь можно найти настоящих преданных друзей.

Создание персонажа

С самого начала игры необходимо создать собственного героя. Вам будет предложен выбор пола и внешнего вида: размеры лица, цвет волос и начальный убор. Кроме того, следует подобрать уникальное и интересное имя. На протяжении приключений можно менять одежду на красивые наряды или броню. Если внешний данные для вас не очень важен, и вы не хотите тратить много времени на эту процедуру, то стоит нажать иконку «Случайно» – система автоматически подберет вид персонажа.

К тому же надетая одежда не только украшает персонажа, но и повышает определенные параметры. Например, для усиления боевых способностей нужно надеть следующую броню: шлем, доспехи, плащ, перчатки, брюки и обувь. Присутствуют в игре и целые комплекты костюмов-украшений, которые надеваются на броню. Купить костюмы можно в премиум-магазине.

Классы в игре

28

Выделяют 4 класса:

Маги – мудрые персонажи, но со слабо развитою выносливостью. Под их управлением находятся различные стихии. Особенность класса заключается в телепортации на небольшое расстояние и атаками с дистанции, могут применять временную невосприимчивость к урону врагов.
Барды – воины, которые за долгие годы хорошо овладели искусством игры на музыкальных инструментах. С помощью чарующей музыки они наносят урон врагам, исцеляют раненых солдат и воскрешают мертвецов. Особенности класса – усиления характеристик, исцеление, воскрешение.
Воины – бесстрашные люди, полагающиеся на свою огромную силу. Их физические показатели отлично развиты, поэтому они первыми идут в бой. Зачастую именно этот класс и принимает на себя весь урон от врагов. Особенности: сильная защита, атака с близкого расстояния, ускорение.
Стрелки – персонажи, обладающие большой ловкостью. Их считают хранителями природы и прирожденными убийцами. В кровопролитных поединках они уничтожают врагов из лука и влияют на результат. Особенности: обездвижение, уклонение, нападения с расстояния.