Статьи

Reborn – фэнтезийная mmorpg игра входящая в топ лучших!

6.09.2015

nY9f8DMnqfoРеборн – это захватывающая ролевая игра. Особенностью данной игры является путешествие главного героя по невероятно устрашающим подземельям, участие в различной сложности боевых сражений с остальными игроками онлайн – игры и много других достаточно интересных моментов.

Игроку предстоит возможность не только принимать активное участие в боевых сражениях, но и проходить квесты, которые в свою очередь помогут больше узнать таинств сказочного города, которые разгадать предстоит с настоящими товарищами, появившимися в игре – эльфом и питомцем.

Сюжет

Сюжет Реборн обещает быть увлекательным. Существовал когда то очень давно континент под названием Асгард, в котором длительное время правили боги, и не возникало у них разногласий. Но сложилась определенная ситуации, которая поспособствовала тому, что боги разругались между собой и начали вести войн. Главной задачей игрового персонажа является умение узнать истинную причину возникшей борьбы и приложить максимум усилий для того чтобы все это прекратить и подарить континенту покой и мир.

reborn_21-810x506

Особенности игрового мира

В игре игрок может по собственным соображениям создать персонаж и его характеристики. В игре предусмотрено несколько классов персонажей, которые станут доступными только после того как игрок успешно пройдет двадцать уровней:

  • Класс воинов – представленный наличием крепкой непробиваемой защиты, умения использовать меч и критические удары.
  • Класс стрельцов – достаточно востребованный класс в игре в силу того что является защитником леса который всегда сторожит порядок и в случае необходимости продемонстрирует все свои умения в использовании лука.
  • Класс магов – не смотря на то, что маги не могут похвалиться силой и броней, они с помощью известных только им заклинай, могут обезвредить противника.
  • Класс бард – класс предусмотрен для того, чтобы снабжать своих собратьев силами и здоровьем, но вместе с тем сами не отличаются стойкостью.

reborn-igra

Особенности игрового процесса

Особенностями игрового процесса Реборн являются разнообразнейшие события и прохождение миссий, за которые игрок может получить определенный приз или бонус. При условии, что персонаж принимал участие в сражении ему необходимо выпить зелье, которое поможет снять, накопившеюся усталость, и продолжать свой путь дальше.

К особенностям игры можно отнести и следующее:

  • В игре присутствует эльф, который отличается от питомца, но, не смотря на это, требует к себе внимания и вложенных ресурсов.
  • Необходимость приобретения недостающего инвентаря.
  • По достижению игроком тридцатого уровня он стает богом.

k-bigpic

Преимущества и недостатки игры Реборн

К преимуществам, которые имеет данная игра можно отнести:

  • Возможность без дополнительных скачиваний играть в игру в режиме онлайн, при этом нет необходимости тратиться финансово.
  • Продуманные квесты, которые позволяют сделать игру более интересной и разнообразной, а так же немного отвлечься от основной миссии игры.
  • Качественные спецэффекты в игре позволяют предать игровому миру красочности, яркости и необычности.
  • Сильная техническая сторона игры, которая предусмотрела четкость и слаженность каждого движения персонажей в ней.
  • Качественная графика.

Что касается недостатков игры то в эту категорию по праву можно отнести следующие пункты:

  • Устаревший движок игры.
  • Недостаточное качество прорисовки элементов.

Реборн можно по праву внести в ТОР 10 лучших игр покоривших мир в 2015 году. Это и не странно, ведь эта игра за счет реалистичности, яркости и высшего уровня графики позволяет главному герою окунуться в игровой мир, который сложно отличить от реального мира. Полюбилась любителям онлайн игр Реборн еще и за счет того предусматривает использование логического и тривиального мышления, а так же командного духа. В игре предусмотрена возможность развивать созданного персонажа за счет получения опыта и умений.