Компьютерные игры

30.12.2014

the-sims-4-reviewНовые условия для проведения взаимоотношений в игре The Sims 4 сводятся к тому, что изменяются «характеристики», а также способности конкретных персонажей. В некоторых ситуациях обработка персонажей сделана очень индивидуально, потому что у них меняется настроение и изменяются желания.

Если прошло хорошее свидание, тогда писатель сможет написать очередной хороший рома, ну а художник без вдохновения не сможет написать оригинальную картину. Но, все равно, никакого особого прорыва в условиях новой игры нет.

Если анализировать другие составляющие, то ига The Sims 4 является большим шагом назад. В третьей части можно было увидеть город без разделения, но сейчас чего-то свежего нет. На сайте sims4neo.ru есть возможность подробно проанализировать все особенности игры и дополнительно есть возможность скачать, чтобы самостоятельно понять насколько интересной является игра.

Город является универсальным средством в игре. Потому что тут можно было бегать по утрам, ходить в магазины и бары, а позже отправляться на работу. К тому же в городе есть много разнообразных мест, где можно развлекаться и проводить свободное время.

Пять лет назад компания всё-таки приняла уникальное решение: игра  слишком нагружала компьютер игрока, но было решено оставить её такой, как изначально планировалось, ведь только так можно было получать хорошие эмоции. В 2014 году было решено отказываться от некоторых идей.

Поэтому, неделимого города в новой игре The Sims 4 не будет. Есть город, который разделяется на две локации с дополнительными разнообразными категориями. Для того чтобы банально пойти в библиотеку или прогуляться, приходиться постоянно загружать локацию.

Теперь нет таких чувств как раньше, потому что ранее человек получал удовольствия от того, что находиться в городе, который бурлит жизнью.