Обзоры онлайн-игр

S.K.I.L.L. – Special Force 2 обзор онлайн игры, сюжет, особенности, видео

19.08.2015

286c1e93ba72d312722a6492b44d0b6aНе прошло и нескольких месяцев, как эта игра завладела многими умами и сердцами многочисленной геймерской аудитории. Такой оглушительный успех объясняется очень просто. И дело тут вовсе не в разработчиках этого шутера, а это компания Dragonfly или в популярности самого жанра игры, которой относится к многопользовательским играм от первого лица.

Разработчики этой игры сделали, казалось, невозможное: они преподнесли сюжет шутера таким образом, что набивший оскомину сюжет о противостоянии военных соединений, обрел второе дыхание и заиграл абсолютно новыми, доселе невиданными красками.

Сюжет игры

События игры разворачиваются в недалеком будущем. Возвращение дипломатического и скрытого военного противостояния, постепенно приводит к возникновению множеству горячих точек.

Влиятельные люди, не желая проливать реки крови, используют диверсионные группы, которые проникают на территорию противника и выполняют специальные задачи. Для подобных вылазок лучше всего подходят бойцы разного рода элитных подразделений.

Но на этом сюжет игры не заканчивается. В разгар боевых действий Землю внезапно атакуют корабли пришельцев, и это дает огромное количество вариантов дальнейшего развития сюжета шутера. Не исключено, например, что земной спецназ завладеет инопланетным оружием и будет применять его в битвах с врагами.

1384975377_wdera8obc312kml

Качество графики

Обзор любой игры будет неполным, если не рассказать о её графических составляющих. SKILL 2 построен на основе известного движка Unreal Engine 3, именно благодаря ему с графикой у игры все в порядке.

Не вызывают никаких нареканий модели оружия, которым сражаются элитные подразделения. Отображения капель дождя, тени и отражения выглядят вполне естественно и правдоподобно. То же самое можно сказать и физике игры. Она придает шутеру атмосферность, а движения персонажей и техники не вызывают никаких нареканий.

Что очень важно, ведь именно за отличный реализм легендарная CS и завоевала себе такую армию поклонников. И игру SKILL 2 можно смело отнести к ее преемникам. Ведь по сути их геймплей имеет много общего, но по части графики, разумеется, SKILL 2 несравненно опережает своего титулованного прародителя.

33235744

Геймплей

Игровой процесс у подобного рода игр всегда очень насыщен и богат динамикой. Игра настолько изобилует схватками, что иногда, время между двумя смертями одного персонажа составляет буквально доли секунды. Вот насколько это игра насыщена событиями.

В этом многопользовательском шутере присутствуют два десятка различных локаций, на которых можно сразиться в пяти различных режимах, которые очень сильно разнятся в плане начисления опыта. Меньше всего опыта дается при победе в бою насмерть, а максимальное количество обеспечивает режим «Подрыв», где одна из противоборствующих команд закладывает бомбу, а вторая должна успеть её нейтрализовать.

Настоящим, профессиональным игрокам этот шутер нравится, прежде всего, за то что, главные составляющие победы здесь, это молниеносная реакция и навыки, а прокачка персонажа всего лишь повышает комфорт игры, но не влияет кардинально на геймплей.

Обладание более дорогостоящим оружием ни в коем случае не гарантирует успех, и это делает игру чрезвычайно хардкорной, и одновременно максимально приближенной к реальности.

SKILLSF2_hack1-1024x576

Особенности игры

Это игра обладает некоторыми нюансами, которые радикально отличают её от подобных проектов конкурентов. И таких особенностей это игра насчитывает достаточно много. Это, прежде всего, богатый выбор спецподразделений, за которых может сразиться игрок: их целых шесть. Это британский SAS, американское «Подразделение Дельта» и UDT, французский GIGN и даже почему-то мексиканский GAFE.Разумеется, не обошлось и без российского «спецназа».

Кроме того в этой игре реализованы нетривиальные виды противоборств. Например, захват совершенно секретной информации в режиме «стелс» в режиме Selzure. Или совершенно безумный Glass, в котором для победы, нужно разбить стеклянные платформы, и этим уничтожить противников, стоящих на них.

Финансовые вложения со стороны игроков практически не оказывают влияние на игровой процесс. Ведь донат не ускоряет реакцию и не предает новых умений. А самое лучшее оружие легко можно приобрести за игровую валюту.

Заключение

SKILL Special Force 2 совершенно точно, один из самых ярких, захватывающих и динамичных шутеров современности. Если вам по душе сетевые стрелялки, то в эту игру непременно стоит поиграть.