Строительство

Самосвал, песок и другое от СТК «МИЛСТРОЙ»

28.09.2015

iВы нуждаетесь в технике для перевозки груза? Мы рады вам ее предоставить. Наиболее удобен для таких работ самосвал загруженный песком в Зеленоград, он бывает разной грузоподъемности и им, возможно, осуществлять перевозку любого строительного, и не только груза. Стоит понимать, что загружается самосвал сверху и поэтому может понадобиться также экскаватор или погрузчик, которые вы также можете арендовать в СТК «МИЛСТРОЙ». Стоимость такой услуги как аренда самосвала зависит от нескольких факторов – это и длительность проката машины, и место ее доставки.

Самосвал на любой срок со скидкой

Арендуя самосвал на длительный срок, вы получаете индивидуальную скидку. Несомненно, организаций, предоставляющих услуги по аренде транспорта, сейчас не меньше, чем строительных фирм, но именно от качества услуг, которые предлагает партнер, будет зависеть дальнейшая работа вашего предприятия и конечный результат в том числе.

У нас большой автопарк разной тяжелой спецтехники и мы готовы взяться за исполнение вашего заказа незамедлительно, вам нужно только озвучить свои требования в заявке. Для удобства работы лучше обговаривать время и место доставки техники заранее. Мы также гарантируем полную сохранность груза при транспортировке. Ни одно промышленное, коммерческое или жилое строительство не обходится без

самосвала. Даже если вы решили возвести собственный дом, вам все равно нужно привезти щебень или песок, а также вывезти строительный мусор. Инженерное строительство или укладка транспортных магистралей также требует наличие этой техники.

Мы предлагаем комфортные и выгодные условия партнерства. Мы стараемся создать оптимально-комфортные условия для сотрудничества и обеспечиваем квалифицированный сервис вместе с высоким уровнем профессионализма.

Каждая единица техники находится в отличном состоянии  и готова быть предоставлена в аренду. Прокат самосвала имеет очевидные преимущества:

  1. целесообразное вложение денег и экономия времени;
  2. существенная экономия средств на содержании и ремонте.

Купить за небольшие деньги самосвал не получится, потому что хорошая техника стоит дорого, а если вы пользуетесь ей нечасто, то это совершенно невыгодное решение. Мы смело можем гарантировать исправность своих машин и безопасность при работе с каждой единицей.

Узнавайте детали сотрудничества по телефонам: +7(925)504-9420 по адресу: г. Москва, ул. Зенитчиков, дом № 6 СТК МИЛСТРОЙ. Перед тем как оформить заявку на сайте, уточните стоимость услуги у менеджеров нашей компании. Также для удобства вы можете отправить заявку на адрес электронной почты: milastroy@yandex.ru.

Подробности тут milastroy.ru/nerudnye-sypuchie-materialy/izvestnyak-shheben-izvestnyakovyj-dolomit