Разное

Съемка видео в играх

25.05.2014

Если человек любит и ценит компьютерные игры, то рано или поздно ему в голову наверняка придет мысль о том, что прохождение проекта было бы неплохо записать на видео, что позволит поделиться им с мировым сообществом. Соперники и товарищи – теперь все ни могут узнать о том, каким образом человек прошел тот или иной сложнейший квест, если только он желает открыть эту информацию. Используется для этого специальная программа для съемки видео игр, доступная сегодня каждому заинтересованному. Она простая и при этом имеет мощный функционал, зависания игрового процесса наблюдаться не будут, не станет хуже и качество изображения. Самые эпичные битвы будут сохранены.

Для того чтобы захватить видео, достаточно лишь запустить программу и игру и нажать всего лишь одну кнопку на клавиатуре – F10. По мере завершения процесса ролик будет сохранен туда, куда укажет пользователь. Запись ведется в полноэкранном режиме, скорость кадров в одну секунду – 60. По мере завершения процесса пользователь может выбрать желаемый формат для сохранения. Пресеты позволяют конвертировать материал, что сделает его доступным к просмотру на мобильном устройстве. Неоспоримо удобство использования подобной программы.

Рекордер дает возможность записывать напрямую с экрана полноценные видео, сохранять отдельные конкретные кадры. Все популярные форматы доступны программе для работы, видео может быть конвертировано в те файлы, которые без труда воспроизведет планшет или смартфон, любой плеер. Порядка двух сотен девайсов, 180 различных форматов – все это доступно пользователю.