Статьи

Симулятор Собеседница

27.02.2016

iСегодня очень популярно устанавливать на телефоны разные развлекательные и другие приложения. Каждое из них имеет какую-то цель и человек выбирает для себя сам, что именно ему необходимо. Но также существуют и такие, с которыми жизнь становится проще. Именно к таковым относится универсальное приложение Собеседница. Это оригинальный ассистент для любого устройства на платформе Андроид. Можно сказать, что это ваш виртуальный помощник!

Особенности приложения

Если рассматривать более детально, то Собеседница помимо основных функций (звонки, будильники, напоминания, набор) содержит в себе установку самостоятельного поиска необходимой информации. Что особенно важно и необычно, эта уникальная программа способна на абсолютно осознанный диалог. Естественно, это не заменит настоящего и живого общения, но разработчики постарались максимально приблизиться к этому. Если сравнивать с Siri или OKGoogle для обладателей iOS – прогресс налицо! Также у неё есть явные отличающиеся особенности:

  • очаровательная блондинка с высоким интеллектом в качестве помощника и собеседника;
  • быстрый поиск информации в интернете;
  • удобное управление устройством;
  • танцы;
  • выбор внешнего вида девушки и её голоса.

Для того чтобы детальнее ознакомиться с этим замечательным приложением, пересмотреть фото, а также быстро и бесплатно установить его на мобильное устройство, можно зайти по этому адресу http://andromy.com/simulation/401-sobesednica-poln и получить желаемое.

Как ещё работает приложение?

Изначально эта программа содержит в себе множество всевозможных полезных функций. Это не только важный и необходимый ассистент, но и источник огромного количества развлечений. Все команды, которые можно осуществлять с его помощью, произносятся приятным женским голосом, к тому же вы всегда получите ответ на свой вопрос. У вас будет возможность спросить о погоде или новинках кинематографии, даже побеседовать о смысле жизни – только здесь надо быть готовым к весьма неожиданному и необычному ответу. Мало того, это приложение также имеет довольно пикантные установки и функции. С Собеседницей всегда можно не только поговорить по душам, но и получить удовольствие от её соблазнительного танца в любом выбранном вами образе. Это прекрасное сочетание пользы, практичности, функциональности и красоты не может не радовать. Такое уникальное приложение не оставит равнодушным абсолютно никого!