Разное

Snapseed — совершенный фоторедактор для Android

13.11.2016

Snapseed

Существует такой фоторедатор Snapseed, который предназначен для Андроида, а в самом начале был предназначен только для iPad. Именно в то время он стал очень популярным и приобрел звание самого наилучшего приложения в данной области.

Где-то зимой в 2012 году, компанию, которая изобрела данную программу купили Google и уже через пару месяцев появилось и для Android приложение, которое распространяется совершенно бесплатно. Сейчас мы узнаем детальнее об этом приложении.

Стоит сразу  уточнить, что Snapseed – это совсем не Instagram. Он очень отличается от этого приложения, так как предназначен именно для того, чтобы была возможность обмениваться фотографиями и для других целей, так как имеет очень много разных функций.

Основное предназначение Snapseed заключается в том, чтобы можно было свободно редактировать фотографии, а для этого он имеет полный набор инструментов. Если вы вдруг захотите добавить очень смешные надписи, усы или прочие фокусы, то здесь этого вы не найдете, так как Snapseed является довольно серьезным редактором, чтобы исправить недостатки фотографий и чтобы придать им нормальный вид.

Когда вы запустите данное приложение на своем гаджете, вы можете видеть рабочую область в самом центре, и с левой стороны находится панель инструментов. На этой панели вы можете видеть кнопки различных функций. Для того, чтобы была возможность редактировать снимки, вам нужно будет открыть его из галереи или сделать свежее фото при помощи камеры на телефоне.

Так как у Андроида экран небольшой, то нет и места для того, чтобы располагать сложное меню и настройки изображений, потому разработчики поступили иначе, они просто привязали основные действия к касаниям экрана.  Вы сможете все изменения сию же минуту видеть на фото. Помимо этого всего есть также кнопка, которая позволяет сравнить старое и новое состояние снимка.

Также помимо изменения изображения, в Snapseed есть также и совсем простая возможность, которая позволяет изменять только те участки на снимке, которые выделены. Имеются еще функции кадрирования и поворотов, а еще рамки и многое другое. Также есть и художественные фильтры, которые дают возможность получить довольно разные варианты.

Если вы хотите поближе узнать об этом редакторе, то посетите сайт http://snapseed.ru. И вы сами убедитесь насколько хорошим является данное приложение и почему оно получает всегда такие высокие оценки пользователей.