Покупки

Sony PlayStation 4

29.08.2016

Любой геймер-консольщик, конечно же, как минимум слышал о выходе новинки от компании Sony, четвертой приставке серии, PlayStation 4. Эта консоль, созданная в лучших традициях марки PlayStation, сочетает в себе новейшие технологии, а потому неудивительно, что после её официального анонса 20 февраля 2013 года, многие любители видео-игр поставили своей целью купить playstation 4, как только появится такая возможность. И в очередной раз компания Sony не обманула ожиданий своих пользователей. 

Надо признать, что игровая приставка PS4 по праву заслуживает своих высоких оценок и расположения игроков по всему миру. На её борту мощный восьмиядерный процессор с производительным графическим ядром на базе Radeon, 8 Гигабайт оперативной памяти типа GDDR5, 500Gb собственного дискового пространства. В целом её архитектура весьма приближена к архитектуре ПК, что призвано значительно упростить разработку игр под консоль.

Работает Sony PS4 под управлением операционной системы Orbis (модифицированного варианта Free BSD 9.0). Характерной особенностью игровой приставки является её виртуальная «открытость» - она дает игроку возможность коммуникации с друзьями, быстрой загрузки игрового контента и ознакомления с информацией о новинках, а также позволяет поделиться со всем миром своими достижениями, легко выложив игровое видео в сеть.

Базовая комплектация ПС4 содержит только самое необходимое, поэтому пользователям придется позаботиться о приобретении аксессуаров и сопутствующих устройств самостоятельно. Любителей погонять по трассам, несомненно, заинтересует компактный гоночный руль для PS4. Он имеет полную совместимость с беспроводными котроллерами DualShock 4 и позволяет играть во все гоночные игры, управление в которых реагирует на наклон контроллера. Взаимодействие Compact Racing Wheel с котроллером позволяет получить доступ ко всем функциям, кнопкам и куркам контролера.

За счет своей удобной конструкции и высококачественного пластика гоночный руль сидит в руках пользователя без скольжения. Он позволит вам ощутить все прелести «быстрой езды», почувствовать себя лихим гонщиком или пилотом-асом и даже капитаном космического корабля. Руль Compact Racing Wheel откроет для вас новые возможности игровой консоли Sony PlayStation 4 и подарит вам десятки часов, наполненных яркими непередаваемыми ощущениями.