Советы

Советы, где купить женские перчатки. Заходите на на gretta.ru

17.02.2015

iИдеальный образ женщины создают аксессуары. Если аксессуары подобраны верно, то даже самый невзрачный наряд будет выглядеть так, словно вы сошли с обложки журнала. В тоже самое время неправильно подобранные аксессуары сделают ваш образ незаконченным и не гармоничным. Даже самый дорогой и модный наряд потеряет всю свою прелесть, если вы возьмете с собой не подходящую сумку или перчатки.

Весной, летом и особенно осенью необходимым аксессуаром является зонт. В таком городе, как Москва зонт не так уж необходим. Более того, он в некоторых ситуациях даже мешает. Например, в общественном транспорте мокрый зонт может намочить одежду попутчиков, а в часы пик его просто некуда деть. Но все же он является неотъемлемой частью образа элегантной женщины. чтобы правильно выбрать зонт, необходимо понимать, какие они бывают. А зонты делятся на три вида – автоматические, полуавтоматические и механические. Чтобы открыть или закрыть автоматический зонт, достаточно нажать на кнопку. Полуавтоматические зонты только открываются при помощи кнопки, а вот закрываются вручную. Механические зонты открываются и закрываются руками.

Модной тенденцией последних лет являются зонты-трости. В этих зонтах убирается только купол, а ручка остается такой же длинной. Трости – самые надежные и качественные модели зонтов. Х купол большой и удобный, а спицы купола прочный и устойчивые к деформациям. Такие зонты не вывернет никакой ветер.

Зонты в несколько сложений компактны, их легко поместить в сложенном виде в самую маленькую дамскую сумочку. Но за счет того, что спицы складного зонта состоят из нескольких частей, они легко ломаются и не такие прочные, как трости. Выбрав модель зонта, необходимо подумать о расцветке. Как правило, расцветка зонта должна гармонировать с шарфом, палантином или шейным платком.

Еще один необходимый аксессуар женского гардероба - это перчатки. Купить перчатки женские не так-то просто. Для начала нужно определиться с моделью перчаток. Перчатки ведь можно (и даже нужно) носить не только зимой и осенью, но и летом. Разумеется, летние перчатки лишь защищают руки от грязи, пыли и солнечных лучей, а то и просто надеваются для поддержания образа.

Перчатки, зонты и другие аксессуары представлены в огромном количестве на сайте http://gretta.ru. Здесь вы не только найдете подходящие вам аксессуары, но и получите советы, что и с чем лучше всего носить. при выборе любой вещи вы увидите, что чаще всего покупают именно с ней и без труда создадите себе идеальный образ.