Новости

Создатели Blood Throne раздают ключи в своей группе «Вконтакте»

28.12.2014

75gИнтернет в наше время просто переполнен различными онлайн-играми, среди которых популярны не только клиентовые, но и браузерные экшны, стратегии и рпг. Среди всех популярных браузерных развлечений хотелось бы выделить Blood Throne. Игра отлично подходит любителям средневековья, где рыцари на белых лошадях борются с чудищами, а короли воюют за расширение своих земель.

Данный проект отлично воплотил в себе великолепные сражения и глобальные битвы. Война за власть может длиться бесконечно, так как плодородные земли Империи всегда будут цениться.

Немного об игре

Все действия браузерной игры разворачиваются в фэнтезийном мире, заточенном под средневековье. Всего существует три великих государства, которые постоянно между собой устраивают войны за получение большей власти, расширение земель и, конечно, за золото. Создано примерно три сотни городов и необъятные территории, так что у игроков имеется полная свобода действий.

После регистрации геймерам необходимо определиться со стороной, которую они примут, и будут защищать. В процессе игры им придется не только захватывать чужие территории, но и оборонять собственные, чтобы не лишиться ценнейших ресурсов. Кроме того, за владение каким-либо населенным пунктом игрок получает приятные бонусы, лишиться которых он не захочет ни при каких условиях. Также существуют нейтральные территории, где все игроки могут передвигаться, сражаться и творить все, что душе угодно безо всяких ограничений. Как видите, у данного проекта имеется просто огромнейший потенциал.

Из интервью с создателями стало известно, что во время игры всем игрокам придется научиться мыслить как военный тактик. Дело в том, что необходимо не только умело сражаться, но и правильно расставлять войска, регулировать отношения между своими войсками и простым народом. Во время любого сражения под командованием одного игрока находится до 5 генералов. Каждый из них имеет свои навыки супер-способности. Изменить порядок расстановки генералов можно, но только до начала сражения, во время битвы этого сделать не удастся.

Описание игры зазывает игроков грамотно руководить своими войсками, учитывать сложившуюся ситуацию на поле битвы, продумывать тактику сражения, быть готовыми к принятию сложных, а порой и безрассудных решений. Ведь в нестандартных ситуациях это может сыграть им на руку и помочь выиграть не только битву, но и целую войну.

Создатели игры уже запустили бета-версию и зазывают всех любителей подобных сражений посетить фэнтезийный мир и окунуться в средневековье. Ключи можно получить в официальной группе «Вконтакте».

Заметка. Хотите выгодно обменять электронные деньги? Тогда рекомендуем воспользоваться сервисом changegid.com.