Статьи

Спортивный симулятор хоккея NHL15

17.10.2014

54gВ наше время большое количество людей погружено в виртуальный мир. А точнее, они увлечены разнообразными компьютерными играми. Некоторые из них являются поклонниками стратегических игр, таких как World of Tanks, а третьи, в свою очередь, увлечены разгадыванием загадок, которые встречаются в бродилках. Именно по этой причине компании каждый день занимаются разработками новых развлекательных компьютерных игр и игровых приставок. На сегодняшний день очень популярными стали различные симуляторы, которые дают возможность почувствовать себя известным гонщиком, футболистом или даже хоккеистом.

Исключением не станет и новый симулятор хоккея NHL15. Совсем недавно была выпущена демо версия игры, а уже сейчас можно в любом специализированном магазине приобрести полную версию. NHL15 просто потрясает качеством графики. Помимо этого игра построена таким образом, что отличить ее от настоящего матча просто невозможно. На поле присутствуют живые комментаторы, а атмосфера на льду просто завораживает. Все движения игроков идентичны их живым прототипам. А картинка изображения имеет наивысшую оценку. Моментами можно просто забыть о том, что вы играете в игру и спутать ее с настоящим матчем.

По техническим данным симулятор NHL15 сровнялся с новинкой этого года FIFA15. Изюминкой стал незаменимый предмет на поле – шайба. Теперь она выступает не как дополнение, а как отдельный объект. Это, в свою очередь, дает возможность проводить разнообразные маневры и использовать изумительные финты. Также интереса добавляют всевозможные стычки между игроками. Хоккеисты могут выплескивать свои негативные эмоции друг на друга, и это будет очень реалистично. Все действия игроков не продуманы и автономны, помимо этого они просчитываются в реальном времени. При столкновении с игроком, со своей команды, можно привести к исключению обеих.

Особого внимания стоит уделить и болельщикам. Симулятор позволяет наблюдать за вполне естественными их действиями. К примеру, когда забивают шайбу, болельщики команды ликуют, а поклонники проигрывающих просто в ярости и гневе. А при удалении члена команды, болельщики противника могут высказывать свое восхищение от этого при помощи кричалок и нецензурных жестов. Не обходится и без беспредела. Болельщики могут проносить с собой на трибуны так называемые «дымовухи» или даже приходить выпившими.

Заметка. Вам нужна локализация elder scrolls online? Тогда рекомендуем посетить сайт mmocasual.ru.