Услуги

Спутниковое ТВ на cardsharing server

15.08.2016

iВряд ли можно найти человека, который бы отказался от доступного спутникового телевидения у себя дома. Такое телевидение есть с помощью кардшаринга. На сайте cardsharing.server можно узнать все необходимое для использования мировых каналов телевидения, а также уже сегодня начать просмотр любимых телепередач. На cardsharing server есть доступ к мировому спутниковому ТВ. А тестирование услуги проходит на бесплатной основе. Таким образом, можно настроить телевидение, не теряя при этом денег. А дальше можно выбрать для себя наиболее выгодный пакет для дальнейшего использования.

Что такое cardsharing.server?

При помощи кардшаринга спутниковые ресирверы получают доступ каналам, которые закодированы и являются платными. При этом карты доступа используется одна на всех. То есть различным пользователям раздается DW-ключи через сеть или интернет. Роль сервера в таком случае исполняет любой ресирвер с системой линуск. Считывание ключа происходит каждые несколько секунд и раздаются пользователям, которые подключены к этому пакету. Эта услуга не бесплатна, однако стоимость ее несравнима с платными спутниковыми пакетами.

Преимущества работы с cardsharing.server:

  • доступная цена любого канала;
  • возможность подключения не только подпакетов, но и отдельных каналов;
  • быстрая активация;
  • минимум при подключении всего 20 каналов;
  • возврат денег на счет при удалении ненужных каналов.

Единственным условием для пользования кардшаринга является качественное соединение с интернетом, так как ключи обновляются с периодичностью в несколько секунд.

Форум и поддержка

Интерес и аудитория кардшаринга постоянно растет и увеличивается. Это связано с тем, что системы кодирования спутниковых каналов с каждым годом становятся совершеннее.

Сервис cardsharing.server не только дает возможность подключать и использовать каналы. Каждый здесь может получить квалифицированную техническую поддержку. Не стоит беспокоиться о том, что на просмотр каналов уйдет весь трафик, на самом деле для отправки запроса и получения ключа в ответ трафика нужно совсем мало. Но для этого очень важно правильно настроить связь.

На cardsharing.server самый большой перечень мировых популярных каналов. А оплатить услуги можно любыми электронными деньгами, и подключение произойдет автоматически через несколько минут. Здесь только качественные услуги по доступным ценам.