Строительство

Стройте на участках на Новорижском шоссе (abvgdacha.ru)

5.02.2015

iВ последнее время люди все чаще устают от суеты мегаполиса. Для тех, кто хотел бы приобрести загородный участок под застройку или с уже готовым жильем, фирма «АБВГДача» предлагает земельные участки в коттеджных поселках Подмосковья. А именно, расположенные на Новорижском, Дмитровском и Ярославском шоссе, а также в Сергиево-Посадском, Пушкинском и Истринском районах.

Например, поселок Цернское, построенный в тридцати пяти километрах от МКАД, имеет площадь более тридцати гектаров, холмистый рельеф, лесной массив, пляжную зону, каскад прудов, спортивные и детские площадки, круглосуточную охрану, магазин, все виды коммуникаций и благоустроенную лесопарковую зону. Размер предлагаемых дачных участков составляет от десяти до тридцати семи соток. А дачный поселок Кстининское озеро, в тридцати семи километрах от МКАД, занимает территорию около пятидесяти гектаров и предоставляет участки размером от шести до двадцати семи соток. Инфраструктура поселка предполагает центральный бульвар, асфальтированные дороги, детские площадки, благоустроенные пруды и наличие коммуникаций. Для более детального знакомства со всеми предложениями фирмы «АБВГДача», обратитесь на сайт http://www.abvgdacha.ru.

Сайт предоставит вам подробную информацию о поселках и новостной раздел. Сами участки в дачных поселках предлагаются в разделе сайта «Участки с домами». Здесь представлены фотографии строений, площади участков и домов, а также полная и акционная стоимость дач. Страница «Проекты домов» знакомит клиентов с внешним видом и техническими характеристиками предлагаемых загородных домов.

Участки на новорижском шоссе можно приобрести в дачном поселке Марково-Курсаково, который построен в семидесяти километрах от МКАД и занимает территорию в восемнадцать гектаров. Поселок расположен у реки и леса и предоставляет участки от восьми до сорока шести соток. Клиентам без сомнения понравятся прекрасная транспортная доступность, спортивные и детские площадки, наличие всех коммуникаций, круглосуточной охраны и магазина, а также благоустроенная лесопарковая зона.

Страница сайта «Реализованные» содержит перечень и описание уже завершенных проектов компании «АБВГДача». Раздел сайта «Отзывы» позволяет клиентам разместить свои пожелания и отзывы, а страница «Контакты» предоставляет физический и электронный адреса, а также телефоны фирмы-владельца сайта.