Компьютерные игры

Супер марио – лучшая игра 90-ых

26.04.2015

mario610_resizeМногие уверенно говорят, что ранее игра «Супер Марио» была самой лучшей и в то же время привлекательной. Большое количество детишек ранее имели игровую приставку Денди. Именно эта приставка и стала основой для продвижения подобной игры, потому что альтернативных решений не было.

Были и другие некоторые игры, но всё-таки Марио понравилось многим. Это обычная аркада, в основе которой заложены приключения итальянского сантехника. Теперь играть в супер марио можно в интернете с использованием современных флеш технологий. Несмотря на большое количество разнообразных игр, Марио все равно остается наиболее удачной и в то же время увлекательной игрой.

Главная цель Марио – добраться к последнему уровню, чтобы спасти принцессу. Графика как на те годы была весьма неплохая. Многие рады узнавать информацию, что сегодня такая игра доступная практически любому с помощью интернета и соответствующих сайтов. Плюс к тому же разработчики сумели существенно изменить графику игры.

Плюс в том, что все тонкости игры, качество и сюжет остались. Многие люди в наше время рады вспомнить историческую игру, которая ранее становилась основой для развлечения в целом. На то время было просто огромное количество продаж картриджей с данной игрой.

В процессе развития и прохождения уровней Марио будет встречать большое количество разнообразных монстров и злодеев. Есть такие злодеи, которых уничтожать очень просто, но есть и такие, от которых следует избавиться.

Наиболее интересными являются черепахи. Потому что на них один раз можно запрыгнуть, и они прячутся. А если второй раз запрыгнуть, тогда происходит их уничтожение, за что есть возможность получить дополнительные очки. Нужно помнить, что современная игра не будет отличаться от той, что ранее была, хотя некоторые модификации всё-таки есть.