Обзоры онлайн-игр

Swordsman Online – обзор ролевой игры и основных классов

8.08.2015

_swordsman_hauptbild2_940x640Свордсмен Онлайн увидела мир еще в 2013 году благодаря разработчику KingSoft. За издательство игры отвечал Perfect World Entertainment.

Свордсмен Онлайн является очередной ролевой игрой, в которой основную часть игрового процесса занимают китайские единоборства. Игра нашла своих почитателей среди любителей фильмов классического жанра главные роли в которых исполняют всеми известные актеры Брюс Ли и Джеки Чан.

Сюжет

В основу сюжета Свордмен онлайн было положено произведение популярного среди китайского народа писателя Луи Ча. Еще в 1967 году мир увидел его творчество в виде произведения, в котором автор смог гармонично вписать сатиру политического характера и фентези.

Разработчика игры была проведена колоссальная работа результатом, которой и является игра, вобравшая в себя все только самое лучшее и одноименного произведения.

swm_screenshots_branded_20140806_03

Особенности игрового процесса

Для того что бы начать игру игроку дается возможность на свое усмотрение выбрать одну из школ единоборств которых в Свордсмен Онлайн представлено десять. Выбор школы напрямую связан с развитием компьютерного персонажа в дальнейшей игре. Со времен в игре от того как развивается персонаж зависит какой доступ сможет он получить от выбранной школы.

С приобретением базовых возможностей у персонажа появляется возможность однократно нанести удар одному врагу или группе, а уже приобретая продвинутые возможности, персонаж способен наносить значительные поражения соперника.

При условии, что имеющиеся возможности в игре скооперировать между собой персонажа можно наделить уникальными способностями, что сделают его незаменимым бойцом в любой школе, которую бы он не выбрал.

swordmanskill

Школы в Свордсмен Онлайн

  1. Солнце и луна. Данная школа предназначена для почитателей PvP, ведь в ней обучаются мастера, которые предпочитают внезапные нападения и кинжалы.
  2. Ветер – ученики школы способны превращать врагов в ледяные фигуры.
  3. Сияние – Мастера школы отличаются своей быстротой, и умение владеть мечем.
  4. Тан – мастера, владеющие огнестрельным оружием и порозом.
  5. Гармония – мастера, имеющие свою тайну, которая скрывается в музыкальных инструментах.
  6. Пять ядов – школа принимает на обучение только особей женского пола и обучает их искусству обольщения и повелительства ядов.
  7. Эмей – кроме искусства сражения мастера данной школы обладают даром исцеления.
  8. Шаолинь – могучие воины способны способные голыми руками обезвредить противника.
  9. Пустота – прекрасное  владение кинжалами, которое превосходит владение огнестрельным оружием.
  10. Удан – мастера школы отличаются владением меча внушительных размеров, с помощью которого можно дисквалифицировать несколько нападающих одновременно.

   Игра предусматривает гильдию которая представлена в виде строки сверху, но для того чтобы ее создать необходимо задействовать несколько игроков которые путем выполнения несложных заданий определяют фронт сражения команды.

Наличие организаций, которые проявляют себя в игре с лучшей стороны, предусмотрена возможность обустроить базу, что способствует приобретение персонажами бонусов и повышенных качеств, помогающих стать сильнее.

d3d3284243c78a45a865834fa102df67

Классы в Свордсмен Онлайн

В игре продуманно много классов, которые имеют существенные отличия друг от друга. К основным классам относятся:

  • Wu-Tang – класс мечников, владеют сильными знаниями, помогающими им в бою без применения магии превосходить над соперником.
  • Sun and Moon – класс, в котором соединили воинов и магов.
  • House Tong – ученики данного класса оттачивают мастерство использования в битве пушек.
  • Five Venoms – женский класс.
  • Zephyr – класс, вобравший в себя воинов с отточенным знанием боевого искусства, но при этом всем не удовлетворительной физической формой.

swordsman

Положительные и отрицательные стороны игры

Любая игра не может быть совершенной. Так и в случае с онлайн игрой Свордсмен можно найти как положительные ее стороны, так и те которые требуют доработки. Преимуществами этой игры можно считать в первую очередь то, что она позволяет в режиме онлайн играть абсолютно бесплатно и не предусматривает дополнительных скачиваний.

Сильными сторонами являются качественная графика как для игры такого плана и удобный интерфейс. Разработчики позаботились о том, что бы каждый игрок имел возможность сделать выбор относительно персонажа в игре.

Слабыми сторонами игры можно считать ее неслаженную работу  в момент, когда большое количество людей одновременно в нее зашли. Но это не является существенным минусом, так как распространяется он на все игры, предусматривающие игровой процесс в режиме онлайн.

Свордсмен Онлайн – игра, которая перенесет игрока в мир компьютерного персонажа, который благодаря качественной графике и продуманности каждого элемента является очень реалистичным и правдоподобным.