Техника

Теплый пол

24.05.2015

iКомпания «Антилед-Групп» является молодой фирмой, основной деятельностью которой считается предоставление профессиональных услуг в области электрообогрева. Организация начала свою трудовую деятельность в 2009 году. С тех пор у команды появился огромный опыт выполнения самых сложных задач, с которыми специи с легкостью справлялись. Также у компании появились постоянные клиенты, которые отмечают качество и скорость выполнения работ.

Основная деятельность – кабельный подогрев. Это, прежде всего, обогрев кровельного покрытия загородных домов, а также проектирование собственных систем по обогреву дренажных систем, лотков, пожарных коммуникаций. Среди наиболее знаменитых проектов можно отметить подогрев коммуникаций в тоннеле на судопропускном С-1 КЭС в Санкт-Петербурге, а также система обогрева кровельного покрытия здания Московской Думы. В последнем теперь всегда крыша без сосулек. Это лишь краткий перечень проектов, за которые брались специалисты компании и с легкостью делали свою работу на «Ура».

Полученный опыт и команда специалистов позволяют реализовывать самые сложные проекты. Поэтому, если вы ищите команды, которая не боится трудностей, то специалисты «Антилед-Групп» ждут именно вас. При обращении к данной организации вы всегда можете рассчитывать на то, что конечный результат превзойдет все ваши ожидания. Вне зависимости от того нужен вам обычный теплый пол или сложная система подогревы вентиляции, вы всегда получите желаемое в кратчайшие сроки. На всех этапах, начиная от получения задания, до сдачи в эксплуатацию объекта, с вами постоянно поддерживают связь. Это дает возможность вовремя скорректировать проект и вы, в конечном счете, получите то, что вам необходимо.

Что из себя представляют подобного рода системы? Данные системы невероятно популярны. Спрос на них растет с каждым днем. С помощью данных систем появляется возможность эффективно бороться с обледенением кровли и промерзанием трубопроводных коммуникаций. А сам принцип работы таких систем весьма простой. Греющий кабель (основная часть системы) находится под действием электрического тока. При этом он нагревается и этим самым предотвращает возникновение сосулек и скопления снега. Мощность таких систем различается. Соответственно подбор системы производится профессионалами исходя из особенностей крыши, которую необходимо защитить от снега и льда.

Поэтому, если вам необходим действующий и эффективный способ борьбы с погодными явлениями при отрицательных температурах, то смело обращайтесь к специалистам компании «Антилед-Групп». Они сделают все быстро, качественно и с гарантией.