Разное

The Walking dead: Survival Instinct

16.01.2014

Еще один шутер, который был разработан на основе знаменитого фильма «Ходячие мертвецы», вышел в свет и захватил мир виртуальных игр. Данный шутер получил название The Walking dead: Survival Instinct, что сразу вводит в заблуждение многих игроков, поскольку сейчас существует огромное количество шутеров, которые имеют похожие названия. Новая часть шутера The Walking dead является линейным шутером, с видом от 1-го лица, который не отличается особо высокой графикой, вследствие чего ожидать чего-то киношного и реалистичного не стоит. Также в шутере нет ничего драматичного, если быть более точным, то оно присутствует, но выполнено очень некачественно и непрофессионально.

Заметка. Если Вы интересуетесь психологией, тогда можно приобрести книги по психологии на сайте knigi/nehudozhestvennaja-literatura/obshhestvennyje-i-gumanitarnyje-nauki/psihologija. На данном сайте большой выбор различных полезных книг.

Если обобщить, то в основном в игре необходимо постоянно бродить по локациям замкнутого типа, стараться обойти толпы зомби или же уничтожить их всех. Вся остальная работа по прохождению миссию падает на плечи союзников. Данная особенность превращает шутер в неклассический вариант данного жанра, и одновременно превращает игру в прямолинейную и однообразную «стрелялку». В игре не предоставляется никакого выбора, все левелы похожи друг на друга, зомби похожи на картонные игрушки, а их действия выдаются очень смешными и неправдоподобными.

Несколько лет назад, данный шутер смог бы показаться очень качественным и стоящим шутером, в котором присутствует возможность прохождения за спиной противников и оставаться незамеченным. И то, на тот момент уже был выпущен Deus Ex, в котором все эти вещи были реализованы в несколько раз лучше. Исходя из полученного продукта, можно сделать вывод о том, что игра была сделана в спешке, что и привело к большому количеству недоработок. В целом, игра является очень скучной и неинтересной, поскольку все примитивно, одинаково и цель каждого левела всегда одна и та же – выжить.