Статьи

Tree of Savior

29.04.2016

p1_2010568_f6325992

Представляем вам стратегическую онлайн-игру от полюбившегося многим разработчика IMC Games под названием «Tree of Savior». Эта PVE рпг точно понравится поклонникам Ragnarok и Granado Espada. Геймеры давно ждали что то подобное после провала RO2, так как стандартные трехмерные ММО на подобие Aion и Tera уже порядком приелись.

Сюжет TOS развивается в волшебной стране, после того как жители потеряли возможность общаться с богами. Священное дерево стало приносить стране вред и убивать население. Отростки дерева превратились в монстров, пугающих народ и уничтожая всю страну. Помогите освободить и поднять этот мир.

Главная и отличительная особенность этого проекта – это огромное количество классов, их насчитывается 80 штук. Смена профессий будет происходить несколько необычно. После каждого уровня кратного 15 вам предстоит решить, стоит ли поменять свой класс или остаться на данной стадии и продолжать улучшать уже полученные умения.

Вы можете мгновенно перемещаться от одной статуи божества к другой. Правда есть персонажи с такими навыками, для которых придется обозначить место действия кругом или точным нажатием на предмет. Для удобства в игре для разных юнитов предусмотрен свой интерфейс.

Обратите внимание на необычный класс Chronomancer. Его особенность в умении повернуть время назад, а за счет этого можно же вернуть к жизни погибших союзников.

Еще один класс, достойный внимания – Sadhu. За счет магии он может направить свой дух в определенное место, при этом оставив тело на прежнем месте. Но знайте, что  тело без духа очень уязвимо, а поэтому не оставляйте на долгое время свое тело без присмотра.

Каждый класс отличается своей уникальной магией и, следовательно, для каждого класса предусмотрена своя главная функция в MMORPG игре.

В Tree of Savior также есть возможность совершенствования всего оружия и умений, чтобы с каждым новым уровнем вы могли одолевать более могущественных врагов.

Вы можете заходить на карту любого уровня, но помните, что чем выше уровень, тем сильнее монстры.

Для русскоязычных пользователей уже есть любительская база знаний TOS. Которая поможет лучше ориентироваться в игровом мире.

Так же стоит отметить что управление в игре можно производить как с помощью клавиатуры и мыши так и джойстиком. Вполне возможно что этот момент разработчики предусмотрели для последующего расширения на консоли.