Строительство

Трубы для наружной канализации на nashorn.ru

24.02.2015

iКомпании NASHORN – одно из крупнейших предприятий по изготовлению труб в России. Данная компания занимается производством гофрированных труб ПНД/ПВД и гладких труб ПВХ. Она сотрудничает с различными отечественными и зарубежными (Дания, США, Россия) представителями на постоянной основе, а производство дренажных и канализационных труб является одной из самых требуемых ниш в строительстве. Фабрика по изготовлению продукции для канализационных систем и систем водоснабжения NASHORN гарантирует отменное качество своего товара.

Сайт nashorn.ru является официальным представителем компании. В нынешнее время данная фирма активно работает над расширением реализуемой продукции. Специалисты NASHORN – это квалифицированный персонал с многолетним опытом работы, компанией используются только передовые технологии. Это позволяет добиться высшего качества изделий, снизить себестоимость продукции. Компания предоставляет гарантию на свою продукцию более пятидесяти лет, а служить она будет все сто. На сайте nashorn.ru представлен широчайший ассортимент товаров для оснащения наружной и внутренней канализации (канализационные трубы), систем водоснабжения; дренажные колодцы, гофрированные и двустенные гофрированные трубы, и многие другие. Всю продукцию можно найти с помощью каталога. Товары компании NASHORN всегда соответствуют меняющимся условиям рынка, специалисты постоянно расширяют и улучшают собственное производство, при этом поддерживают качество товаров за счет обновления применяемых технологий.

Трубы для наружной канализации, как и для внутренней, изготавливаются компанией из ПВХ, они очень прочные и практичные, стойкие к агрессивным химическим соединениям. Их виды и цены на них представлены в перечне продукции под одноименным названием. Также NASHORN изготавливает дренажные трубы из полиэтилена, которые имеют высокие прочностные и фильтрационные характеристики.

На сайте компании представлена информация о габаритных транспортных средствах, которые помогут доставить продукцию по назначению. Вариантами доставки есть доставка по Москве и области, самовывоз товара со склада, а по регионам происходит с помощью транспортных компаний. Доставка товаров по Москве является бесплатной. Получить профессиональную консультацию по поводу продукции компании NASHORN можно, обратившись к менеджерам или же написав письмо на электронный адрес фирмы.