Новости

Удивительный приключенческий проект Abzu не перестает интриговать…

24.07.2015

1433976582_53baaaa93638dНа днях мировое сообщество познакомилось со скриншотами нашумевшей компьютерной игры под названием Abzu, которая пока еще не выпущена. Сама информация того, кто занимается разработкой новой игры, уже обещает нечто удивительное и непревзойденное.

Мир компьютерных игр на сегодняшний день чрезвычайно разнообразен, но, несмотря на это, культовая студия под названием Journey гарантирует своим поклонникам неповторимый сюжет и невероятные ощущения, на которые так все ожидают с нетерпением.

Что же следует ждать от создателей игры Abzu?

Как стало известно из множественных скриншотов и общих описаний того, что же будет воплощено в компьютерной игре Abzu, сюжет действительно окажется чудесным и интригующим одновременно. Игроку придется заниматься решениями головоломок, которые будут открываться и появляться одна за другой только во время исследования дна могущественного и таинственного океана.

Кроме дна, как и в настоящем мире, по сюжету герою придется познакомиться с тысячью подводных обитателей, которые не только будут удивлять и чаровать своей красотой, но и заставлять взаимодействовать с ними. Если вы хоть когда-то мечтали поплавать вместе с рыбками или покататься на черепахе, тогда ваше желание воплотится именно в вышеуказанной компьютерной игре!

Создатели этой игры на самом деле продумали все до мелочей: увлекательный сюжет покажется настолько реальным, что его сложно будет отличить от правды! Сюжет игры начнется из презентации мифа о том, как же в действительности был создан мир. Затем игрок получит возможность отправиться в подводное царство для того, чтобы осуществить путешествие... Здесь можно будет прибиться к рыбному косяку, а затем заняться разрешением интересных головоломок.

1e8c834a-8c24-41d7-89b2-efd99bf62e69

Когда появиться информация о точной дате выхода игры?

Несмотря на то, что пока много информации касательно компьютерно-игрового проекта Abzu не опубликовано, ее создатели под руководством арт-директора всемирно известного Journey заявляют, что испытать собственные силы можно будет уже осенью следующего года. Кроме этого, они сообщили о том, что новосозданная компьютерная игра выйдет одновременно на РС и на PS4, что не заставит игроков слишком долго ждать.

Скорее всего, данная компьютерная игра сможет заинтересовать женскую половину аудитории, которой несомненно придутся по вкусу яркие цвета, увлекательные приключения и живая разнообразность океана.