Разное

Кроссовки вашей мечты

5.04.2013

Кроссовки из спортивной обуви давно превратились в универсальную, в них прогуливаются по городу, отправляются в путешествия, и конечно, спортом тоже занимаются. Это не просто удобная, а еще и модная, стильная обувь. По крайней мере, именно такими качествами обладают кроссовки, продающиеся в интернет-магазине UpStore. В красочном каталоге этого магазина представлена мужская и женская обувь, кроссовки, кеды, стильные ботинки и сапоги,а также удобные мокасины. Каждую фотографию можно увеличить, а расположены кроссовки на фото так, что можно в деталях рассмотреть подошву.

Здесь представлена брендовая обувь – кроссовки Nike, Puma, Adidas, Reebok. Рассказывать о многообразии кроссовок в UpStore можно долго, поэтому остановимся на нескольких новинках разных производителей, последних пополнениях каталога. Puma Fluxion GT – кроссовки с легким, динамичным силуэтом, изяществом действительно напоминающие о грации и пластике этой дикой кошки. Верх из натуральной кожи, упругая подошва, в которой сочетаются каучук и резина, эффектная боковая шнуровка делают эти кроссовки удобной и стильной обувью для занятий любыми видами спорта в спортивных залах или под открытым небом.

Nike Air Max 90 Hyperfuse – очень удобные кроссовки для бега с отличными амортизирующими свойствами подошвы. Прозрачное овальное окошечко в блоке подошвы не только позволяет убедиться в том, что в этой модели действительно использована технология амортизации Air Max, то есть в подошву вмонтирована полиуретановая емкость с воздухом, но и придает обуви дополнительную внешнюю привлекательность. Яркие, контрастные цвета, богатая цветовая гамма притягивают взгляд, а легкий дышащий материал позволяет чувствовать себя в таких кроссовках очень комфортно. При этом уникальный трехслойный материал Hyperfuse отличается высокой износостойкостью.

Adidas ZX 750 – обувь от другого признанного лидера этой отрасли. Забеги на длинные дистанции, бег по пересеченной местности – все по силам человеку, обутому в эти кроссовки, при этом производители позаботились о защите бегуна от вывиха голеностопа, который нередко подстерегает этих спортсменов. Прослойка специальной конструкции уменьшает подвижность стопы, эту деталь новинка «унаследовала» от проверенной модели ZX 700, разработанной еще в 1985 году. Подошва отлично поглощает удары, а ее сцепление с поверхностью надежно. Кроссовки не только удобны и практичны, но и имеют привлекательный стильный вид а-ля восьмидесятые. Комбинация замши и нейлона давно стала классикой, но от этого не менее популярна.