Техника

UrBeats by Dr Dre – то, что изменит представление о музыке

25.09.2015

86

Мы не можем представить свою жизнь без музыки, любимых ритмов, под которые хочется броситься в пляс или вспомнить «былые времена». Сегодня каждый из нас хотя бы раз в день поддается искушению послушать музыку любимого исполнителя или посмотреть клип. Но, чтобы не мешать своим сожителям делать то же самое (только со своими любимыми исполнителями), мы используем наушники.

Наушники создаются большим количеством компаний, но одна из них создает качественные наушники – улавливаете разницу? Сегодня наиболее востребованным товаром являются гарнитуры от Monster Beats – известного бренда, который в творческом тандеме с популярным рэпером Dr Dre создали неимоверные наушники beats.

Помимо этой модели существует целый ряд других, но эти по праву считаются самыми доступными. В них сочетается:

  • Яркий дизайн
  • Приемлемая цена
  • Отличный звук.

Судим по обертке

Только заполучив коробочку с новенькой гарнитурой, мы можем четко заявить, что оформление и детализированность коробки с продуктом стопроцентно соответствует тому, что мы увидим внутри. После открывания коробки на картонной подставке располагаются сами наушники, а рядом в конверте имеется руководство пользователя. Также комплект включает чехол для гарнитуры и 3 пары запасных ушных вкладышей.

Дизайн

Эта модель сделана ярко, броско, производитель хочет привлекать внимание к себе. Весь ассортимент цвета наушников можно посмотреть на сайте beat наушники. Цвета практически всех моделей притягательные, но если вы ищете нейтральный стиль, то есть наушники в более спокойных цветах.

Материалом изготовления штекера и чашечек наушников является белый металл; остальные детали выполнены из пластика. Микрофон располагается на левой части кабеля, вместе с кнопкой управления.

Звучание

В звуке весь сок, как заявляют некоторые ценители гарнитуры этого бренда. Звук, издаваемый с помощью этих вкладышей приятный и довольно чистый. Во время прослушивания музыки можно четко услышать глубокий бас, из-за чего наушники просто идеально подходят для прослушивания таких жанров, как рок, хип-хоп и другие. Изоляция внешних шумов отличная, ничто не помешает окунуться полностью в музыкальные ритмы.

Заключение

Изучив информацию о наушниках бренда Beats by Dr Dre можно сделать вывод, что производитель умеет привлечь к себе внимание и доставить удовольствие любой аудитории посредством качественного звука.