Техника

Услуги автовышки в Москве на eds24.ru

28.01.2017

iДостаточно сложно найти сферу современности, где не использовалась бы автомобильная техника. Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - транспортировкой грузов, строительством, уборкой мусора - вам требуется спецтехника. Если вам требуется оперативная доставка спецтехники, то вам стоит обратиться в компанию "Единая Диспетчерская Служба".

Обслуживание компании

Компанией "Единая Диспетчерская Служба" предлагается:

  • Профессиональное транспортирование мало- и крупногабаритных грузов на разные расстояния.
  • Аренда современной спецтехники для того, чтобы осуществить промышленные, строительные, ремонтные и погрузо-разгрузочные работы.
  • Срочная автомобильная эвакуация - грузовиков и легковых авто. Также сюда относится эвакуация вашей спецтехники после поломки и аварии.
  • Транспортирование сотрудников организация на рабочий объект или в офис.
  • Вывоз любого мусора с различных объектов.

Чтобы обеспечить качественно свое обслуживание, компанией используется собственный обширный автопарк техники, как отечественного, так и зарубежного производителя. Возможно заказать вышки, грейдеры, экскаваторы автокраны аренда которых предлагается на самых выгодных условиях. Это далеко не весь список предоставляемой спецтехники.

В компании работают опытные водители, которые в совершенстве владеют разными типами автотехники. Персонал может разобраться, как с проблемной автоэвакуацией со штрафных стоянок, так и транспортированием скоропортящегося продукта на большое расстояние.

Доставка грузов - быстрая и безопасная

Компания "Единая Диспетчерская Служба", помимо спецтехники для производственных и ремонтно-строительных работ, предоставляет услуги автовышки москва и по доставке грузов в различные российские регионы. Клиентами компании могут стать как частники, так и различные компании по строительству, торговле и эксплуатации. Заявки принимаются оперативно, предоставляя качественное транспортное обслуживание. Ценовая политика компании основывается на активном использовании существенных скидочных программ, а документальное оформление является обязательным аспектом сотрудничества, что гарантией сохранность вашего груза.

Благодаря сотрудничеству с компанией http://eds24.ru, вы можете быстро и легко доставить необходимый груз, даже если он скоропортящийся, обеспечит необходимой спецтехникой строящийся объект, и это все возможно по приемлемой ценовой политике.