Услуги

Услуги по изготовлению принтов на футболках

18.02.2015

iПринты на футболках стали очень популярны, благодаря тому, что такая одежда максимально отражает индивидуальность каждого человека. На футболках печатают фото любимого, машину мечты или просто логотипы или рекламные слоганы.

Печать принтов на футболках можно сделать разными способами – шелкографией, термопереносом или при помощи цифровой печати.

Шелкография дает возможность отпечатать любое изображение. Печатать на футболках с помощью шелкографии вы можете даже сами, открыв небольшое производство, так как минимальный тираж подобных футболок составляет 50 шт. Шелкография – это самый экономный, но и эффективный способ печати принтов.

Термоперенос – это печать на футболках изображения посредством высоких температур при помощи термопресса. Это качественный и довольно быстрый способ напечатать на футболке понравившееся изображение. Таким методом можно сделать даже одну красивую и оригинальную футболку. Как правило, такие футболки люди заказывают в подарок. Правда, при этом важен выбор ткани, на которую будет нанесен этот рисунок – она должна содержать не менее 70% коттона. Ну и, разумеется, такие футболки печатаются довольно быстро.

Самый медленный, но все же самый распространенный способ печати принтов на футболках – трафаретная печать. Это самый качественный способ переноса изображения на ткань. Его недостатками является длительность (печать одного изображения занимает неделю, а то и больше) и то, что невозможно напечатать фотографии.

Для печати принтов используется специальное оборудование. Во всем процессе задействована масса народу, начиная от дизайнера и заканчивая печатником. Но все же, футболки с принтом – это отличный способ выразить свою индивидуальность. Компания Омнипринт занимается печатью принтов на футболках по различным технологиям.

Такие футболки можно использовать в быту. Например, закажите для себя футболку с изображением свое второй половинки или наоборот. Можно вообще сказать миру о своей мечте, надев одежду с изображением автомобиля мечты или места, где вы хотите побывать.

В некоторых компаниях такие футболки используются в качестве форменной одежды. Кроме того, их можно дарить  на память посетителям презентации. Футболки с принтами покупаются в качестве памятного сувенира о местах, где вы побывали. А еще такие футболки заказывают в качестве подарка на различные праздники.