Услуги

Ваш самый главный помощник при создании сайта

10.11.2015

34

Система управления содержимым сайта, CMS (Content Management System) — это помощник номер один в сфере создания сайта, его обслуживания, поддержки и работы с его наполнением (контентом). Приняв решение создать свой сайт на базе одной из популярных среди разработчиков систем управления, вы получаете: бесплатную (в случае выбора open source CMS) основу для сайта, подробную документацию (которая в большинстве случаев интернациолизирована), административную панель с удобным и функциональным интерфейсом да к тому же понятным на интуитивном уровне, обширную базу с шаблонами дизайнов, тем, скинов для оформления страниц сайта на любой вкус.

Больше нет необходимости содержать штатного программиста для внесения изменений на сайт, добавлений функций и опций, расширений, необходимость внедрять которые безусловно может появиться по мере развития проекта. С CMS большая часть вопросов и задач под силу контент-менеджеру (редактору сайта) или обычному пользователю сети интернет и компьютера, не владеющему навыками программирования. Возможность оптимизировать инфраструктуру своего сайта не прибегая к сторонней помощи программистов, позволит существенно снизить расходы на установку различного рода расширений и обслуживание сайта на базе системы управления. К тому же все изменения и правки на сайт можно вносить удаленно с любой точки земного шара при помощи компьютера, подключенного к сети интернет и веб-браузера.

Высокие серверные мощности UH.UA обеспечат вашим веб-ресурсам быстродействие, надежную и стабильную работу, высокий аптайм, а также и прекрасную скорость обмена информацией. В рамках предложения купить хостинг-услуги сроком на один год и более в компании «Украинский хостинг» действует акция — бесплатная установка последней стабильной версии движка CMS, которая доступна на момент заказа на официальном сайте разработчиков, на хостинг. Сотрудники службы технической поддержки смогут установить MS SQL сервер вместо вас, при необходимости. Партнеры UH.UA — это прежде всего проверенные временем надежные компании, именно поэтому провайдер уверенно заявляет о качестве хостинга и сопутствующих ему услуг и гарантирует своим клиентам индивидуальный подход в решении проблем и предоставляет специальное соглашение об ожидаемом уровне сервиса (SLA), которое по умолчанию уже входит во все тарифные планы хостинга.