Компьютерные игры

Великий убийца монстров Ван Хелсинг вернулся

1.09.2014

10hВеликолепные приключения невероятного сына Ван Хелсинга возвращаются. Во второй части популярного ролевого слешера от Neocore Games мы будем наблюдать новые возможности, классический для игры юмор, привычное по первой части игры рубилово.

Первая часть THE INCREDIBLE ADVENTURES OF VAN HELSING имела свои огрехи и поэтому разработчики учли предыдущий опыт и выпустили превосходящий оригинал по всем параметрам сиквел. Конечно, за год невозможно было придумать революционных идей, однако игра наполнена большим количеством возможностей, которые не дадут вам заскучать.

События игры разворачиваются сразу после действий предыдущей части, зло повержено, но впереди новое зло. На баррикадах Борговы, отражая наступление монстров, вы будете руководить защитой, а после спуститесь в катакомбы, там то и начинается самое интересное. Под ваше командование отдадут три отряда ополчения со своими командирами и разными, уникальными навыками, вы будете их тренировать и отправлять на выполнение заданий, но выбирать продеться с умом, каждая миссия имеет специфические требования, и какой отряд лучше подойдет для её выполнения нужно будет разобраться. Возвращаясь с задания, они будут получать опыт и их можно будет развивать, давая новые навыки, а если поход окончиться неудачей, то командир будет отлеживаться в лазарете, а часть ополченцев погибнет.

Также у вас заведется Химера и параллельного мира, которая будет помогать вам на поле боя и по вашему желанию шарить в своем мире в поисках артефактов.

Сам главный герой не будет сидеть без дела, помимо тренировки ополчения и руководства обороны в стиле Tower Defense . Вы будете выходить в рейд для выполнения сюжетных и несюжетных заданий, и уж там развернетесь, показывая ордам беспощадных врагов все мастерство одного из выбранных вами трех классов. Привычный ко всему Hunter будет шинковать врагов мечами под саркастичные замечания леди Катарины. Заряженный древними знаниями Thaumaturg будет направо и налево разить молниями врагов, а кровью из их трупов увеличивать мощь своей магической силы, устрашающей всех врагов массовыми ударами магии. А всю мощь передового средневекового прогресса покажет, ориентированный на работу с механизмами, Arcane Mechanic, разворачивая прямо на поле боя скорострельную турель. Каждый обладает своей веткой умений и любой игрок выберет себе класс по вкусу. Так же уровень сложности игры вызывает уважение и потребует разобраться во всех возможностях Ван Хелсинга.