Техника

Vertex VX-231 – портативная рация высокого качества

9.12.2014

78Многие компании испытывают нужду в надежной и качественной связи, которая поможет наладить эффективную работу. Многие подумали сразу о мобильных телефонах, но они не так удобны, так как набрать номер иногда просто некогда. Именно поэтому стоит обратить внимание на портативную радиостанцию Vertex VX-231, которая совсем не так давно появилась на российском рынке, заменив своего предшественника, — модель 160.

Вы, наверное, уже задались вопросом, почему среди такого многообразия портативных радиостанций, которые представлены на рынке, стоит выбрать именно устройства компании Вертекс? Все просто: эта компания уже долгие годы остается одним из лидеров нашего рынка, по популярности обогнав даже многих гигантов мирового рынка. Компания предлагает широкий функционал своих устройств, устанавливая при этом еще и достаточно низкие цены.

Итак, давайте более подробно расскажем о данном устройстве. Для начала хотелось бы отметить высокий уровень его защиты. Данная модель портативной радиостанции выполнена на основе рамы из стали, что дает ей дополнительные конкурентные преимущества. Все детали в рации крепятся к этой раме, а это значит, что даже при падении они сохранят свой функционал.

Кроме этого, такое портативное устройство защищено от попадания внутрь пыли и влаги, которая крайне губительна для электронной «начинки». Рация сертифицирована по международным военным стандартам, а ведь все прекрасно знают, какие высокие требования военные предъявляют к своему специализированному оборудованию. Грязь, вода и пыль не страшны данной модели портативной радиостанции, она выдержит все испытания, использовать ее можно даже при неблагоприятных погодных условиях.

Рация имеет функцию подавления шумов, которую можно регулировать вручную. Вы можете значительно повысить качество связи, просто отрегулировав данную функцию, чтобы собеседник и вы лучше слышали друг друга.

Настроить ваши рации будет очень легко и просто. Больше нет необходимости настраивать каждое устройство, теряя на этом много времени. Теперь достаточно просто «клонировать» настройки с одной рации на другую, а, значит, настраивать придется только одно устройство, что значительно сэкономит ваше драгоценное время. Можно смело сказать, что эта модель портативной радиостанции — одна из лучших, что присутствуют в данный момент на российском рынке!