Компьютерные игры

Виды карт для Counter-Strike 1.6

1.02.2015

213667015466Hostage Rescue. Подобные виды карт будут предполагать, что СТ обязаны отвести всех без исключения заложников в определенную зону до тех пор, пока есть время. А главной задачей террористов является помешать соперникам, спасти заложников и тем самым победить.

Когда заложники не были спасены или когда все из команды спецназа уничтожены, соответственно победителями являются соперники. Каждый игрок понимает, что разнообразные Карты для коунтер страйк 1.6 способные внести существенные изменения в геймплей игры и обеспечивать вполне приятные условия для того, чтобы насладиться ею.

СТ будут побеждать только в той ситуации, когда все без исключения заложники будут спасены или когда каждый член команды Террористов уничтожен. Заложников можно найти с помощью радара, потому что они помечаются красным цветом. Кстати, только игроки из команды СТ могут давать команды заложникам, чтобы они двигались за ними.

Террористы никак не смогут влиять на заложников, разве что убьют их. Чтобы спасти заложника и заставить его идти за собой, предварительно нужно вплотную подойти к нему и нажать на кнопку "Применить". Традиционная это кнопка устанавливается по умолчанию на "E".

Когда нужно, чтобы заложник останавливался, также нужно нажать возле него кнопку «Применить». Главный минус в том, что разработчики не сумели идеально реализовывать систему управления заложниками, потому что они отстают, не могут приседать и не могут открывать самостоятельно двери.

Также следует выделить ещё один тип карт под названием Bomb / Defuse. Они обладают хорошим качеством, соответственно гарантировано используются на разнообразных турнирах. Также карты данного типа отличаются хорошим балансом. Террористы должны устанавливать бомбу. Мест, где можно устанавливать бомбу на карте, может быть одно или даже несколько. Главной задачей команды соперника является предотвращение установки бомбы или полное уничтожение всех членов команды.