Техника

Виртуальный сервер с большими возможностями

12.01.2016

iЕсли вы тот человек, который желает сохранять свою анонимность, а также ищет сервер, который будет хранить персональные данные, тогда для вас идеально подойдет обслуживание компании RUVDS. Пользуясь услугами данного виртуального сервера, пользователь получает массу преимуществ.

Достоинства обслуживания в RUVDS

  1. Пользователь получает гарантированную скорость, какая может превышать 250 Мбит/сек, а это могут предложить далеко не все серверы. Все это благодаря тому, что у компании есть собственный канал с повышенной скоростью.
  2. Стоимость поражает, так как в случае внесения оплаты на год будет составлять около двухсот сорока рублей. Если взять во внимание  обычный виртуальный хостинг, то его цена будет двое выше.
  3. Благодаря высокой скорости регистрации, пользователь практически сразу сможет входить в систему и запускать сервер, а также приступать к незамедлительной работе.
  4. Компания напрямую сотрудничает с партнером Microsoft по программе SPLA, поэтому клиент получает лицензионную операционную систему.
  5. Вы будете защищены от DDOS-атак, поэтому можете работать в полной безопасности. Об этом вы можете больше узнать на официальном сайте компании https://ruvds.com.
  6. Сервера, которые предлагает RuVDS являются лицензированными VPS Windows для работы в стране.
  7. Используя виртуальный сервер, вы можете мгновенно работать с различными файлами с помощью  надежных и быстрых SSD-дисков.
  8. Станьте читателем блога, и вы гарантированно получите дополнительную скидку по определенному промо-коду.

Так как вскоре на территории Российской Федерации вступит в действие закон, касающийся  персональных данных, компания берет на себя обязательство сохранять личную информацию пользователя в пределах страны. Таким образом, вы получаете массу полезных преимуществ, работая с виртуальными сервером.