Услуги

Выбирая компанию, занимающуюся рекламой в интернете, ознакомьтесь с образцами создания сайтов

26.09.2015

1

Прежде чем купить какой-либо товар, мы хотим его увидеть, посмотреть варианты. Это в полной мере относится и к интернет-рекламе. На страницах компаний, имеющих большой опыт работы на рынке рекламы в Сети, Вы сможете увидеть образцы создания сайтов. Собственный интернет-ресурс по-прежнему остается одним из самых востребованных видов рекламы. И это неудивительно. Во-первых, он в полном объеме рассказывает о компании, предлагаемых ею товарах и услугах. Во-вторых, планомерная реклама в Сети такого ресурса доступна.

Если Вам понравились образцы, Вы заключаете договор на создание интернет-страниц. Не стоит думать, что заключив договор, вы будете просто ждать, когда все будет готово. Это не так. От Вас потребуется необходимая информация о Вашей компании, услугах, товарах. Вместе с сео-оптимизатором Вы будете подбирать поисковые запросы. По этим запросам Вашу компанию можно будет находить в интернете. Приведем примеры запросов. Допустим, Вы руководитель компании, которая занимается грузоперевозками по всему миру и внутри страны. В этом случае подходящими запросами будут следующие: международные грузоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные грузоперевозки, автомобильные перевозки по России, морские контейнерные перевозки, консолидация грузов, таможенное оформление грузов, доставка нестандартных грузов и так далее. Больше запросов — больше возможных клиентов увидит Ваш сайт.

Под выбранные запросы необходимо написать статьи — примерно по 1,5 тысячи знаков. В рамках разработки интернет-магазина статьи нужны меньшего объема. После того как ресурс выложен в Сеть, наступает следующий — основной — этап работ, направленных на привлечение клиентов: раскрутка ресурса. Отметим, что методы продвижения сайтов в разных компаниях примерно одинаковые. Определяются они бюджетом. На первых порах рекомендуется регистрация в тематических каталогах, многие из которых платные. Далее пишутся и размещаются рекламные статьи, происходит обмен ссылками. В рамках раскрутки проводятся и другие мероприятия, многие из которых сео-специалисты держат в тайне.

Остается добавить, что с самого начала Вам предстоит выбор компании или сео-специалиста — фрилансера, которым Вы доверите создание своего интернет-ресурса. Не стоит думать, что фрилансер возьмет существенно дешевле. Нет. Он профессионал, знающий свои сильные стороны, в том числе и оперативные сроки работ, которыми не всегда может похвастаться компания из-за раздутого штата.