Разное

Вывоз металлолома

23.06.2014

Каждый человек хорошо себе представляет, что такое металлолом –это могут быть самые различные предметы, которые должны пройти переработку для того, что бы их можно было использовать на производствах. Также это могут быть еще и те вещи, которые больше не могут выполнять свое предназначение и использоваться для эксплуатации. Металл, который долго лежал и не использоваться человеком имеет одну преобладающую черту –он не поддавался коррозии, благодаря чему цена на такой металл, естественно будет значительно выше. Еще к металлолому можно отнести и металлическую стружку, материалы производства или отходы из металлического производства, изделия из чугунов и других металлов. Сбор металлов является не только полезным в экономическом плане, но и в экологическом аспекте. Поэтому прием металлолома осуществляют почти в любом его состоянии. Ведь металлы оказываю неблагоприятное влияние на атмосферный воздух, а следовательно и на человека. Продажу металлолома вы можете осуществить в точке приема или оформить вывоз металлолома с нужного вам места вывоза при осмотре и оценки лома нашим специалистом.

Стоимость черного металлолома колеблется от низкой к высокой. Она будет зависеть от качественности металла и, в некоторых случаях, его количества, так как некоторые организации не сотрудничают с заказчиками, не имеющими большого количества лома. Помимо вывоза металлолома мы также осуществляем и его прием. Вывоз металлолома, делового и бывшего в употреблении металла вы сможете осуществить только с помощью группы компаний «Металл инвест». Следует отметить, что наша компания занимается также демонтажем металлических конструкций. Благодаря инновационному оборудование мы также можем предложить вам рытье котлованов для постройки новых зданий. Наша компания является одной из самых больших в Москве по предоставлению вышеизложенных услуг.

Если вы проживаете или работаете в Москве, то наш пункт приема металлолома работает именно для вас. Звоните нам, пишите, спрашивайте –мы ответим на все ваши вопросы. Контактные данные вы сможете найти на нашем сайте. Тут же вы сможете детально ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, ценовой политикой, изображениями уже проведенных нами ранее работ.

Обращайтесь к нам! Даже если все остальные учреждения не хотят угождать вашим прихотям. Для нас это не проблема, сделаем все в лучшем виде!