Услуги

Взлом игр на базе Андроид

21.01.2015

20110518153814Ярым поклонникам компьютерных игр, которые просидели за своими любимыми играми не одну тысячу часов, прекрасно осведомлены о возможности без особого труда взломать практически любую игру. Тогда это было возможно благодаря таким программам, как Artmoney или CheMax. Программы были просты в использовании и позволяли получить определенные преимущества. Так игра получается куда более забавной и интересной. А как дела с читами и взломами обстоят сегодня? Поговорим об особенностях этого занятия на популярной сегодня платформе Андроид.

Возможности, которые предоставляют нам портативные устройства на базе платформы Андройд впечатляют. Вы можете без проблем взять с собой устройство в любую поездку и наслаждаться любимыми играми где бы вы небыли. А скачать игры или приложения можно без труда на известном всем Play Market. Ассортимент впечатляет и очень радует любого даже наиболее искушенного пользователя.

Естественно многие пользователи проводи Взлом андроид игр на этой платформе, а это так же легко и быстро, как это происходило бы на персональных компьютерах. Но реальность такова, что взлом игр на Андроиде не так уж легок, как хотелось. Но все же это возможно. Для взлома конечно потребуется приложить определенные усилия и нужно наличие навыков обращения с программами на этой системе.

Процесс взлома игр на Андроиде схож со взломом игр на ПК. Основным отличием является необходимость обладать root правами. Если вы еще по какой-то причине не открыли эти права, то при появлении вохможности взлома игры у вас появляется веская причина для этого. В основу принципа взлома вложено сканирование файлов игр на выявление в них параметров, которые поддаются изменениям. Программы их изменяют в соответствии с заданными пользователями критериями. Пользоваться приложениями для взлома не трудно, и вы сможете самостоятельно разобраться с принципами работы изучив описание к ним. Мы не будем останавливаться на процессе взлома, ведь он может отличаться у каждой программы он может отличаться. Мы только составили список наиболее популярных из них.

Freedom – позволит вам бесплатно приобрести платный контент для игр (монетки, ресурсы) Требует Root.

Creehack - работает по принципу Artmoney: ведет поиск значений и позволяет редактировать их. Не требует Root.

GameCIH - работает как Artmoney, но при этом работает без Root.

Gamekilller – Работает по аналогии с Artmoney, но может работать с большим спектром игр, нежели Creehack. Требует Root.