Обзоры онлайн-игр

War Thunder – обзор лучшей военной MMO онлайн игры

10.08.2015

warthunder-1024x576War Thunder является многопользовательской игрой онлайн с военной тематикой. Работы по созданию и усовершенствованию игры начинались еще с 2009 года, и на тот момент игра имела название World of Planes.

Но разработчикам пришла мысль касательно смены названия игры уже в 2011 году и причиной послужило их желание разбавить игру и возможности игроков путем внедрения кроме, имеющейся авиатехники, технику наземную и морскую.

Особенности игры War Thunder

Игроки, играющие в War Thunder, имеют возможность свободного доступа к управлению всех самолетов, которые размещены непосредственно в ангаре. Так же игрок может на собственное усмотрения, изменить имеющиеся в самолете модули, изменять, убирать или добавлять различные снаряжения в виде пушек, например, или ракет. Появляется возможность видоизменять самолет путем нанесения на него надписей или рисунков.

Особенностью игры является реалистичные модели самолетов, которые участвовали в настоящих военных действиях связанных со второй мировой войной. Все модели техники, которые представлены в игре, имеют качественную разработку за счет высшего качества использованной графики, которая и позволяет передать реалистичность и правдоподобность событий.

KV-1

Игровой процесс War Thunder

Игровой процесс заключается в изначальном создании игроком техники по собственным критериям и только после проделанной работы он может испытать свои силы в бою. Суть игры заключается в том, что между двумя конфликтующими сторонами проводится сражение за победу, в котором сражаются самолеты.

Для того что бы одержать победу в предстоящем сражении игроку необходимо овладеть определенными навыками которые помогут с выгодной стороны подчеркнуть участие игрока. Выбор самолета так же играет определенную роль, но эта роль является второстепенной по сравнению с навыками.

   С каждый боем в котором, игроком была одержана победа увеличивается и количество его опыта которое предназначено для того чтобы была возможность обменять его на модель самолета обладающей большей мощностью и улучшенными характеристиками. Так с приобретенным опытом самолет игрока становится более конкурентоспособным.

Кроме сражений и работ, связанных с усовершенствованием и видоизменением своих самолетов игрок в ходе игры выполняет различные интересные задания.

54545

Преимущества и недостатки игры War Thunder

Игра War Thunder имеет много преимуществ, которые возвышают е над другими аналогичными играми. Преимуществами игры являются:

  • Качественная графика, которая передает реалистичность и переносит игрока в мир сражений, а оркестровая музыка сопровождающая игру вносит свою лепту в игровой процесс.
  • Разнообразие самолетов разных моделей, танков и кораблей дает возможность игроку возможность выбирать.
  • Игра предусмотрена как для одиночного прохождения, так и для командного.
  • Хорошо продуманные разработчиками игры настроек отвечающих за управление, что в сою очередь предусматривает необходимый уровень в игре игроку, не смотря на то, является он новым игроком или уже опытным.
  • Разнообразие PvP – режимов.

Недостатками игры является подвисание игры в результате перезагруженности сети, но эта проблема легко устраняется и не считается глобальной.

cult-of-razer-garnitury-kraken

War Thunder игра для любителей поучаствовать в боевых действиях, использование бронетехники и прочего оборудования. Игра предоставляет возможность игроку самому выбирать, в какой способ будет она проходить, либо же он играет сам за себя как одиночный игрок, либо же является частью команды, участники которой могут находиться на разных концах земли. Разработчики особое внимание уделили имеющейся в игре технике, а так же приобретенным возможностям игрока.

А учитывая тот факт, что прохождение войны не возможно только при имении самолетов, в игру было введены танки и морская техника. Игра не заключается только в сражениях и поединках, в ней возможно так же уделить время для того что бы пройти интересные миссии приносящие определенный опыт и навыки.