Разное

Покупаем Xbox 360 в Киеве: что нужно знать об этой новомодной вещице?

20.03.2013

Игровая приставка Xbox 360 — лидер рынка игровых консолей. Сегодня ее называют одним из самых успешных продуктом компании Microsoft. Неслучайно она имеет огромное количество почитателей. Игровые приставки Xbox 360 покупают в подарок не только детям и подросткам, но и взрослым, а порой и в качестве семейного презента. Ведь благодаря нескольким контроллерам имеется возможность обеспечить веселые вечера всей семье.

К тому же сегодня появилась возможность приобрести новый вариант Xbox 360. Свежая версии этой игровой приставки избавлена от проблем с поломками системы, которые нередко встречались сразу после того как приставки поступили в продажу, и с перегревом. Обновленная Xbox 360 имеет очень стильный дизайн. Объем жесткого диска составляет 4 Гб и 250 Гб. Удобен и встроенный адаптер Wi-Fi в обеих прошитых версиях Xbox 360 Slim, благодаря которым можно в полной мере насладиться игрой.

Если вы также желаете стать счастливым обладателем новой версии игровой приставки Xbox 360, то, знайте, что это без труда можно сделать, зайдя на сайт http://www.igroportal.com/7-xbox-360. Почему именно здесь. Все очень просто. Только так вы сможете получить определенные преимущества:

- Возможность сделать заказ и через сайт, и по телефону 044 2231767, причем в течение 24 часов в сутки.

- Полноценная гарантия, предоставляемая на один год, а также послегарантийный сервис.

- Доставка по всей Украине, причем не нужно вносить предоплату.

- Очень большой выбор игр и аксессуаров для консоли.