Услуги

Заказывайте обслуживание 1С на usbis.ru

20.03.2015

iПрограмма 1С известна всем и даже тем, кто не работает с ней напрямую. Это прекрасное достижение программистов, которое с завидной популярностью применяется от самых небольших частных фирмочек, до просто огромных компаний. Она являет собой некий инструмент, за счет которого бухгалтер может проводить налоговый, бухгалтерский и международный учёт. Такая программа содержит в себе много положительных факторов и не потому, что существенно облегчает работу специалистам и доступна любому желающему. Она прекрасная потому, что позволяет сократить затраты на оптимизацию бизнес-процессов. Такая популярность программы основательно укрепила ее в сознании современного человека и единственно, зачем стоит постоянно следить, это за ее регулярными обновлениями и предложениями новых, более усовершенствованных, версий.

На сайте www.usbis.ru можно не только найти до ста разных программных продуктов, но и заказать полноценное обслуживание 1С. Для того чтоб понимать насколько надежным является данный сайт, необходимо ознакомится с непосредственной компанией, которой он принадлежит. Довольно известная компания ООО «Успешный Бизнес» работает в этом направлении с 2006 года. Под одной крышей собрался прекрасный персонал, состоящий из профессионалов высокого уровня. Они направляют свои знания на помощь разным компаниям по всей Москве и Московской области. Все кто уже обращался за помощью к этим специалистам, могут констатировать тот факт, что в этой компании могут решить разный спектр задач по обслуживанию программ 1С.

Если рассмотреть более основательно, то обслуживание 1с проводиться по разным направлениям для максимально качественного обслуживания.

  1. Перенос данных с устаревших версий.
  2. Настройка под индивидуальные параметры. Такая работа проводится в соответствии со спецификацией компании.
  3. Консультация.
  4. Создание документов и при необходимости их и изменения. Создание справочников и форм отчётности.
  5. Доработка конфигураций 1С.
  6. Устранение ошибок.
  7. Обучение пользованию.
  8. Анализ.
  9. Восстановление  и тестирование 1С.
  10. работа специалиста на месте.

Эти десять основных характеристик работы компании указывают довольно красноречиво на масштабные работы, которые могут быть осуществлены по запросам потребителей. Такое понятие как поддержка 1с является первостепенным для любой компании. Понимая всю ответственность, своей работы сотрудники, ООО «Успешный Бизнес» стараются проводить свою работу так, что все остались довольными.