Покупки

Популярные игры на Андроиде – Zombie World War, Zombie Defense и другие

28.01.2015

Screenshot_331Битва Зомби - новейшая стратежка для вашего андроида, в которой сочетаются захватывающие бои и элементы стратегий. Проходя ее сюжет, вам нужно будет создать свое войско, собирать комплекты секретных вооружений и организовывать гильдии, воевать с врагами и добывать вещи. Инсталлируйте  это приложение и участвуйте в онлайн битвах, пользуясь десятком уникальных игровых персонажей, дюжину разновидностей оборонных построек и девять типов секретных вооружений. Выполняя интереснейшие квесты, станьте победителем Битвы Зомби. Вас ожидают бесплатные онлайн битвы, в которых вы сможете показать свою силу с другим игрокам.
Качественное графическое исполнение и уникальные персонажи ставят эту игру на ряду с лучшими  зомбо-стратегиями.

Кузя - свежее приключение очень известного тролля именуемого Hugo, который спасает свое семейство от злобной колдуньи Сциллы, попутно занимаясь происками золотишка, бриллиантов и рубинов. Его можно скачать на http://appsmyandroid.com/android_4.. специально для смартфона или планшета. Спускаясь в шахты, он двигается по их туннелям, избегая западней, прячась от взрывов и стараясь не провалиться в ямы. И хоть задания этой игры кажутся довольно простыми, но на их выполнение выделяется некоторый промежуток времени. И это и есть основа сложности игры. Избегать обвалов породы, попаданий в ямы, странствующих тележек и остальных препядствий  герою будет намного легче, только если вы используете свои логические способности и возможности расширять способности Hugo на добытые в ходе игры очки. Еще один плюсом игры есть наличие конкуренции между игроками.

Zombie World War - очередная битва с зомби, начавшаяся как несколько независимых фактов заражения людей, которое превратилось в настоящую эпидемию, захватившую население Земли. Смертельная зараза распространилась по планете, как пожар, пожирая всех живых и приумножая количество зомби. И лишь немногие выжившие продолжают биться  с монстрами, став последним оплотом защиты. Вместе с ними вам необходимо завершить все 126 уровней и 21 игровую карту, в следствии чего вернуть людям контроль над планетой. Для вас доступны  19 видов вооружения и увлекательная система развития вашего персонажа.
Выполняя квесты игры, вы сможете проверить свои навыки и возможности и станете последней надеждой Земли.

Zombie Defense - интересный вариант популярных игр в формате tower defense, в котором вам предоставляется возможность участвовать в битвах с зомби. Но в вашем распоряжении совершенно уникальные войска,  разбирающиеся не только в различных видах оружия, но и являющиеся доблестными обладателями магических заклинаний. Это убийственно  сочетание и есть залог вашей победы. Вам нужно биться до тех пор, пока все зомби не заснут вовек. Ваши могущественные викинги со штурмовыми винтовками в руках и станут воинами спасшими планету. Сделайте их еще сильней, используя монетки заработанные в процессе игры. Вы можете управлять направлением огня, просто касаясь пальцем  экрана своего мобильного андроид-устройства.