Ragnarok Online Forum  
Имя
Пароль  
           




Обзор: Эпизод 13.X
Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.12.2007, 00:04   #101
Scholar
Игрок
 
Аватар для Scholar
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Аллоды Онлайн, Империя Хадаган
Возраст: 36
Сообщений: 93

Профессия: Новичок
Guild: *место сдается*
Level: 12
Server: Хаос

Йа наверно тормоз, но токо щас дошло - 150 лвлов будет у всех проф или только у 3-их?
Потому как если только у 3-их, то и в пати с ними смогут пойти только 3-й О_о
Scholar вне форума   Ответить с цитированием

Реклама! Не проходите мимо, сделайте тырк!

Непрочитано 24.12.2007, 00:46   #102
eugene2k
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 43
Сообщений: 475

Профессия: Архимаг
Guild: Mercenaries
Level: 95
Server: Ирис

вопрос актуален :-) только сейчас доперло. Получится жесткое разделение проф и в каче тоже. (архиеписком сможет кач только с варлоком)
eugene2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 08:49   #103
Antvg
Игрок
 
Регистрация: 23.01.2006
Возраст: 33
Сообщений: 1,205

Профессия: Охотник
Guild: АКЛ,[Elements]
Level: 9*/50
Server: Локи
Светлые звездочки 1

Так оно и есть.
Antvg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 08:53   #104
Smoke Kaos
Игрок
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: База Евроазиатского Конкорда
Возраст: 39
Сообщений: 579

Профессия: Епископ
Guild: Deja Vu
Level: 95/64
Server: Хаос

Ну формально говоря это нам еще не известно на сто процентов. Но час, когда все это станет нам известно уже близок, осталось меньше полугода до окончательного ответа на этот вопрос.


Нет такой плохой боевой(и не только...) ситуации,которая не могла-бы стать еще хуже.
....Похоже Рагнарёк Онлайн стал отвинчивать мне
башню ^_^....
Хочу от всего сердца выразить благодарность всем,кто помогал и помогает и будет мне помогать в дальнейшем... Особые благодарности - Нереи,Гильдиям Сакрариум и Немезис...

Литос - священник-ветеран (Спроси меня об этом в Мире\Спроси опять)
Текущая гильдия - ::ubaq1::
Smoke Kaos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 11:15   #105
Kvazer
Игрок
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 115

Server: Хаос

Надо корейцам думать как переработать движок ро под современные стандарты. Чтобы графика могла привлекать новых людей. Иначе никакие 3ие профы не помогут, когда старожилы наконец забьют оконочательно и безвозвратно.
Kvazer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2007, 21:54   #106
Iska-
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64

Профессия: Волшебник
Server: Хаос

разработчикам не надо думать о графике. новые игроки идут сразу в в**, э******** 2 и л*******, потому что они стоят в их локалках/там играют их друзья/прочитали кучу хвалебных отзывов в журналах / интернете. даже не зная что такое рагнарок и куча других онлайн игр. то, что они вводят новые проффы очень правильно. ещё надо вводить новые покраски, причёски, но это вроде тоже наверное введут, т.к. на шардах есть и пользуется популярностью. они собираются разнообразить пвп ("ФРАКЦИИ") и это тоже правильно. вводят новые айтемы и это здорово. так что всё идёт как надо, имхо. я так понял, что тут на оффе ещё не ввели пвп-рейтинг?
Iska- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2007, 00:31   #107
Шанкар
Танатос
 
Аватар для Шанкар
 
Регистрация: 25.07.2005
Возраст: 46
Сообщений: 660

Светлые звездочки 1

На самом деле нужно давно исправить клиент и ввести хотя бы покраску. А в идеале пора бы уже подумать об отображении одежды и отказа от спрайтовой графики в пользу 3D а-ля Пиратия. Иначе останутся одни пиратки и развитие РО вообще остановится. Останется только маленькая кучка фанатов спрайтовой графики.
Я просто поражаюсь упертости разрабов из Гравити в плане введения покрасок. На приватниках покраска существует уже несколько лет.
Шанкар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2007, 00:53   #108
Iska-
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64

Профессия: Волшебник
Server: Хаос

покраска + сильная пвп система (пвп рейтинг в частности) - имхо наиболее приоритетные задачи
а насчёт 3D графики - ну вот смотри если сейчас с такой графикой многие жалуются на лаги (я так понимаю лагги коннекта/сервера), а представь что будет если к этому добавятся лаги от собственных компьютеров? так что я поддерживаю гравити в этом плане - главное не графика (вспомним ультиму, старкрафт1 - до сих пор в них кто-то гоняет), главное баланс (отмена гтб - скачок в этом плане), улучшенная система пвп и гв, новые монстры и локации, большой простор для создания различных билдов, множество проф, различные тематические квесты. к тому же как кто-то сказал каждому своё. я вот понял, что чувствую дискомфорт, играя от первого лица, когда не вижу, что у меня делается за спиной, так что для меня РО2 уже изначально не подходит, как и другие подобные он-лайн игры с "продвинутой" графикой
Iska- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2007, 01:03   #109
Шанкар
Танатос
 
Аватар для Шанкар
 
Регистрация: 25.07.2005
Возраст: 46
Сообщений: 660

Светлые звездочки 1

Ну во первых, 3D можно сделать так, что оно и на древних гефорсинах будет нормально летать. Тем более, что РО в принципе и так 3D, только персонажи спрайтовые.
Во-вторых, у всех "3D" стойко ассоциируется со всякими известными играми. Я же имею в виду вариант, в котором чары сделать 3D-шными, но сам обзор оставить таким же как и сейчас - изометрия. Никаких видов из за спины и не дай бог управление WSAD. WSAD - В ЗАД, однозначно.
В этом случае игрок будет видеть персонажей всегда издалека, соответственно не понадобится высокая детализация, а значит и тормозов особых не будет.
Шанкар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2007, 01:13   #110
Smoke Kaos
Игрок
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: База Евроазиатского Конкорда
Возраст: 39
Сообщений: 579

Профессия: Епископ
Guild: Deja Vu
Level: 95/64
Server: Хаос

Цитата:
Сообщение от Iska- Посмотреть сообщение
покраска + сильная пвп система (пвп рейтинг в частности) - имхо наиболее приоритетные задачи
а насчёт 3D графики - ну вот смотри если сейчас с такой графикой многие жалуются на лаги (я так понимаю лагги коннекта/сервера), а представь что будет если к этому добавятся лаги от собственных компьютеров? так что я поддерживаю гравити в этом плане - главное не графика (вспомним ультиму, старкрафт1 - до сих пор в них кто-то гоняет), главное баланс (отмена гтб - скачок в этом плане), улучшенная система пвп и гв, новые монстры и локации, большой простор для создания различных билдов, множество проф, различные тематические квесты. к тому же как кто-то сказал каждому своё. я вот понял, что чувствую дискомфорт, играя от первого лица, когда не вижу, что у меня делается за спиной, так что для меня РО2 уже изначально не подходит, как и другие подобные он-лайн игры с "продвинутой" графикой
С этим всецело согласен, так-же согласен с Шанкаром на тему отображаемости экипировки на персонажах и покраски этой самой экипировки(но покраска с ограничением - работают только 8 стандартных цветов, зато для каждого отображаемого элемента одежды можно было-бы ввести свою расскраску) - это-бы добавило еще больше уникальности внешнему виду персонажей, хотя-бы они и оставались спрайтовыми.


Нет такой плохой боевой(и не только...) ситуации,которая не могла-бы стать еще хуже.
....Похоже Рагнарёк Онлайн стал отвинчивать мне
башню ^_^....
Хочу от всего сердца выразить благодарность всем,кто помогал и помогает и будет мне помогать в дальнейшем... Особые благодарности - Нереи,Гильдиям Сакрариум и Немезис...

Литос - священник-ветеран (Спроси меня об этом в Мире\Спроси опять)
Текущая гильдия - ::ubaq1::
Smoke Kaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

Яндекс.Метрика