Уют

24.02.2015

iДвери марки «Дариано Порте» помогут окружить всех красотой и домашним комфортом. Эти двери безупречно красивы, качественны и функциональны, при всем этом имеют самую доступную стоимость. Благодаря Дариано каждый сможет сделать окружающее пространство стильным и уникальным.

Сайт дариано-порте.рф является официальным интернет-магазином «Дариано Порте», на котором можно найти всю линию товаров этой марки и всю сопутствующую ей информацию. На этом сайте подробно и детально описана каждая модель дверей, каталог моделей разделен на четыре типа: межкомнатные двери серии «Модерн» с современной коллекцией из оригинальных материалов; двери серийной коллекции; серия «Премиум» люксовых дверей для любителей индивидуальности и уникальности; стеклянные двери от Дариано – шедевры современного производства.

Стоит отметить, что дариано двери – это отличное качество по умеренным ценам. Среди огромного количества продукции любой, даже самый привередливый, клиент сможет выбрать для себя межкомнатные двери по своему вкусу и материальному состоянию. В изготовлении своей продукции Dariano Porte применяют экологически чистые материалы (древесину сосны, дуба, экзотических и ценных пород). Все коллекции межкомнатных дверей безопасные и качественные, включая стеклянные двери, для которых существует отдельная ячейка в ассортименте фабрики. Также на сайте представлена различная дверная фурнитура – дверные ручки, накладки, замки, ограничители, петли, и другая.

Качество и уникальность этой марки сделали двери дориана порте узнаваемыми и популярными. На сайте интернет-магазина «Dariano Porte» можно найти информацию по доставке/установке межкомнатных дверей. Магазин несет ответственность за качество и количество товара, а также за срок доставки. При заказе более трех комплектов дверей доставка до подъезда осуществляется бесплатно. Прайс-лист по установке дверей и все условия по доставке можно найти во вкладках «Доставка» и «Установка».

Компания «Dariano Porte» дарит своим клиентам различные скидки и подарки, проводит акции. Если у клиентов возник какой-нибудь вопрос, связанный с ассортиментом, стоимостью или возникли трудности при оформлении заказа – они могут связаться со специалистами компании по контактному телефону или и-мейл почте, которые указаны на сайте интернет-магазина, или же заказать бесплатный звонок.